SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Мейвезер победил Мозли

Новости Бокса
Мейвезер победил МозлиВ Лас-Вегасе завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Шейном Мозли.

Бой продлился все отведенные на него 12 раундов, по окончании которых Мейвезер одержал победу единогласным решением судей со счетом 119-109, 118-110 и 119-109 .

Бой начался нервно и несколько сумбурно, и каждый из боксеров старался спровоцировать соперника на атаку, чтобы контратаковать. Стартовый раунд выдался близким, но Шейн был чуть лучше, положив точно в цель несколько жестких джебов.

Уже во втором Мозли удалось дважды потрясти Мейвезера справа, однако последний сумел выжить. Остальные раунды прошли полностью под диктовку Мейвезера, который был быстрее, точнее и агрессивнее своего соперника.

Раунды с третьего по одиннадцатый были похожи один на другой и прошли под полным контролем Мэйвезера. Временами превосходство Флойда было просто подавляющим, и в большинстве эпизодов Шейн выглядел просто беспомощным. Главным оружием Мэйвезера стали чрезвычайно быстрые и точные одиночные прямые справа и дистанции: кроссы Флойда раз за разом встряхивали голову Мосли, который явно не успевал реагировать на удары соперника.

Преимущество Мейвезера отразилось и на судейских карточках : 119-109 дважды) и 118-110 в его пользу.

Bigmir)Спорт
Ключевые теги: Бокс
2-05-2010, 19:00 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Мейвезер победил Мозли.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шейн Мозли стал обладателем титула по версии WBA
11 ферваля в Лас-Вегасе завершился поединок за титул временного чемпиона WBC в полусреднем весе между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Шейном Мозли и бывшим обладателем титула WBA в этом весе Луисом Коллацо. Начало поединка прошло в равной борьбе. Мозли действовал комбинационно,

Бой десятилетия Шейн Мозли против Флойд Мейвезер-младший за бриллиантовый пояс от WBC
Чемпион WBA в полусреднем весе Шейн Мозли и не имеющий поражений в профессиональной карьере Флойд Мейвезер-младший в ночь на воскресенье проведут рейтинговый бой в Лас-Вегасе. Победитель интригующего противостояния получит бриллиантовый пояс от WBC.

IBF санкционировала поединок Флойд Мейвезер Кори Спинкс
Международная федерация бокса IBF) дала свое разрешение на проведение чемпионом этой организации в первом среднем весе Кори Спинксом поединка с одним из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории Флойдом Мейвезером-младшим. И хотя представители обоих боксеров заявили, что пока никак

Шейн Мозли встретится с Кермитом Цинтроном
10 февраля следующего года экс-чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли попытается отобрать титул IBF в полусреднем весе у его нынешнего обладателя Кермита Цинтрона и вновь стать чемпионом мира в этом весе.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта