SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



СМИ Красногорска

Спортивный праздник

СМИ КрасногорскаЖурналистское сообщество современной России отмечает свой профессиональный праздник – День российской печати. 13 января 1703 года в России вышла в свет первая газета и началась история отечественной прессы.

В современной жизни, мы просто не можем представить нашу действительность без газет и журналов, радио и телевидения, интернет-сайтов. За прошедшие годы отечественная журналистика прошла огромный путь, сформировались ее крепкие профессиональные традиции.


Сегодня труд журналистов и сотрудников редакционных коллективов имеет особое значение. От степени объективности, порядочности, профессионализма корреспондента или редактора порой зависят судьбы людей. Тысячи жителей нашего района обращаются в СМИ как к авторитетным советчикам и собеседникам. Ваша профессия – одна из самых напряженных и ответственных. Вы не изменяете своему долгу, отдавая все силы, талант и опыт для своевременного освещения актуальных событий жизни района, городских и сельских поселений.

Печати Красногорска , каждое СМИ – это проводник, который помогает людям ориентироваться в современном мире. Ни одно демократическое государство не может существовать без публичности и открытости. Их обеспечивают прежде всего средства массовой информации, следуя нормам профессиональной этики, поддерживая конструктивный диалог с властями всех уровней, оказывая значительное влияние на общественное мнение.


Благодарю вас за оперативное освещение жизни Красногорского района, искреннее желание сделать наш родной район успешным и благополучным, что является нашей общей целью. Красногорскому району в 2012 году исполняется 80 лет, поселку Нахабино – 225 лет, юбилеи отметят ведущие предприятия района – ОАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева» и ЗАО «Бецема». Эти события непременно найдут отражение на страницах газет, в радио- и телеэфире, на Интернет-сайтах, как и многие другие полезные темы. интересные всем жителям нашего района.

В канун Дня российской печати пришло сообщение о том, что газета «Красногорские вести» вновь удостоена почетного знака «Золотой фонд прессы». Поздравляю  с заслуженным успехом коллектив районной газеты.

Желаю всем, кто создает информационный продукт, здоровья, счастья, творческих успехов и, главное, желания обеспечивать людям возможность получать качественную информацию, которая помогает ориентироваться в сложном современном мире. Желаю неиссякаемого вдохновения, постоянного совершенствования профессионального мастерства и внимания читательской аудитории!


13-08-2006, 21:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: СМИ Красногорска.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

О спорт, ты - мир!
Какие ассоциации возникают при слове мяч? Многие отвечают, что это игры с командой, футбольные матчи, детство или уроки физкультуры. Есть еще одна грань мяча - та, на которой мы можем лежать, приседать, отжиматься, прыгать и даже тренироваться с ним. Активный образ жизни все больше набирает

АНТА — обувь для ведущих активный образ жизни людей
Что может быть удобнее кроссовок или кед для тех, кто покоряет Эверест или вершины спорта. Торговая марка существует на рынке обуви около 20 лет. Она входит в пятёрку мировых лидеров. Ассортимент брэнда насчитывает десятки наименований разнообразных моделей.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта