SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Гус Хиддинк доволен своими подопечными

Новости Футбола
Главный тренер сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк доволен своей новой командой.

Об этом он заявил на церемонии представления на базе в подмосковном Бору. Наставник сборной признался, что с нетерпением ждал этого момента.

По словам Хиддинка, он совместно с Российским футбольным союзом постарается реализовать проект под названием "Подготовка сборной и выход в финальную стадию чемпионата Европы 2008 года".

Как сообщает ИТАР-ТАСС, вместе с голландцем работают двое помощников, Александр Бородюк и Игорь Корнеев, которыми он очень доволен. В ближайшее время также будет подписан контракт с тренером вратарей Ринатом Дасаевым.

"Сейчас у меня именно тот штаб, который я хотел создать. И в России мне предоставляются все условия для работы", - отметил Хиддинк.

Говоря о перспективах сборной, главный тренер признал, что попасть на европейский чемпионат "нашей команде будет нелегко, тем более, что группа в отборочном турнире досталась сложная". "Но весь тренерский штаб приложит к этому максимум усилий, - подчеркнул голландец. - А у игроков глаза горят, и они настроены на победу".

14-08-2006, 22:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Гус Хиддинк доволен своими подопечными.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хиддинк: состав сборной России на матч с Латвией обнародуем на следующей неделе
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк намерен обнародовать состав сборной в самое ближайшее время. "Я понимаю, с каким нетерпением в России ждут, когда будет сформирован состав национальной сборной на товарищеский матч со сборной Латвией 16 августа и постараюсь в самые короткие сроки –

Хиддинк не продлит контракт со сборной России
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк перед первым матчем квалификационного турнира Евро-2008 признался, что покинет команду в 2008 году. Контракт голландского наставника подписан по схеме 2+2, то есть через два года он может быть продлен, однако Хиддинк заявил, что не собирается

РФС с нетерпением ждёт приезда Хиддинга
Глава Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что новый главный тренер национальной сборной голландец Гуус Хиддинк прилетит в Россию в ближайшее время и приступит к работе. В планах бывшего наставника сборной Австралии – просмотр нескольких матчей 11-го тура чемпионата России в

Хиддинк: "С Погребняком всё будет в порядке"
После матча сборных России и Сербии (2:1) главный тренер сборной России Гус Хиддинк принял участие в пресс-конференции.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта