SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



“Чудовище” и “двустволка”

Новости Бокса

Слухи стали явью: Николай Валуев 7-го октября проведёт защиту пояса WBA в супертяжёлом весе, на который посягает американец Монте Барретт по прозвищу “двустволка”.
В лице Барретта петербуржец получил, по меньшей мере, два бонуса - высокий рейтинг боя, что подразумевает приличный гонорар, и не хватающего звёзд с неба оппонента. Однако за все плюсы Валуев расплатиться перелётом за океан, где он до сих пор серьёзных целей не решал.
35-летний Барретт, в сущности, мальчиком для битья не слывёт, на его счету - хорошие поединки против Хасима Рахмана и Джо Мези, также запомнилась встреча представителя “звёздно-полосатого” флага с Владимиром Кличко, в которой украинец пять раз посылал уроженца Гринвиля в нокдаун...
Как известно, Валуев в марте удачно защитился от атак Оуэна Бека. Интересно, что с этим самым Беком будущий соперник “восточного чудовища” уже сходился на ринге, и тогда, в феврале 2005-го, Барретт досрочно победил, нокаутировав боксёра с Ямайки в 9-м раунде.


Ключевые теги: Бокс
15-08-2006, 22:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: “Чудовище” и “двустволка”.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Валуев нокаутировал Монте Барретта
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации WBA) россиянин Николай Валуев отстоял свой титул в бою с американцем Монте Барретом по прозвищу Два ствола. Поединок проходил в Чикаго штат Иллинойс) в зале "Олстэйт арена" в субботу вечером. В 11-м

Николай Валуев не выйдет на ринг в сентябре
Как уже сообщалось, американский сопромоутер чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева Дон Кинг и телеканал НВО планируют 9 сентября провести поединок российского чемпиона в нью-йоркском Мэдисон Сквер Гардене, однако сейчас этот бой оказался под угрозой. На этой неделе представитель

Николай Валуев: я очень хорошо готов к бою с Беком
В среду в Ганновере прошла финальная пресс-конференция, посвященная поединку чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева против претендента на его титул американца Оуэна Бека.

Владимир Кличко вызвал на бой Олега Маскаева
Шелли Финкель, менеджер чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии IBF украинца Владимира Кличко, заявил, что он направил менеджерам нового чемпиона мира WBC Олега Маскаева предложение о проведении объединительного поединка.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта