SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Игрок НБА арестован за стрельбу у Белого дома

Новости баскетбола
Игрок клуба НБА "Шарлотт Бобкэтс" Лонни Бакстер подозревается в стрельбе из огнестрельного оружия в двух кварталах от Белого дома Вашингтон). Баскетболист и его приятель были задержаны офицерами службы безопасности и в настоящий момент находятся в одном из полицейских участков города.

Как сообщил официальный представитель службы безопасности Эрик Зарен, Бакстер и 35-летний Ирвин Мартин были арестованы после того, как о выстрелах сообщил один из свидетелей. Предполагаемых нарушителей задержали в спортивном автомобиле Бакстера, причем в нем были обнаружены гильзы и "ручное огнестрельное оружие".

Пока вина игрока "Шарлотт" не доказана - ему лишь предъявлено обвинение в незаконном ношении оружия. Как подчеркнул Зарен, на данный момент не установлено, были ли выстрелы сделаны из найденного в машине Бакстера оружия.

27-летний форвард, который родился в местечке Сильвер Спринг рядом с Вашингтоном), попал в НБА в 2002 году, когда был выбран "Чикаго Буллз" во втором раунде драфта. В "Шарлотт Бобкэтс" он пришел в середине прошлого сезона.

Источник: lеnta.ru
16-08-2006, 23:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Игрок НБА арестован за стрельбу у Белого дома.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Майкл Джордан заплатил $3 миллиона 150 тысяч за пентхауз
Живая легенда баскетбола Майкл Джордан на прошлой неделе приобрел в Шарлотт два пентхауса за $3,15 млн и теперь хочет сделать из них один.

Итоги драфт-лотереи НБА 2012
Несмотря на то, что худший показатель побед в сезоне был у Шарлотт Бобкэтс и они были главными претендентами на право первого выбора на Драфте-2012, удача улыбнулась Нью-Орлеан Хорнетс.

НБА: календарь и результаты сезона 2008/09
НБА: калeндарь и рeзультаты сeзона 2008/09

Сегодня - День рождения Майкла Джордана
В четверг, 17 февраля, свой 48-й День рождения празднует один из самых лучших атлетов планеты - легендарный баскетболист Майкл Джордан.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта