SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Хоэль Касамайор против Диего "Чико" Корралеса

Новости Бокса

В третий раз встретятся эти соперники на ринге.Счёт по личным встречам 1:1. Напомню,что 10 апреля 2003 Хоэль Касамайор выиграл,а 3 июня следующего года победу одержал Диего Кораллес.


Прессконференция:

Диего Корралес, чемпион мира по версии WBC в легком весе: "Я уже в великолепной форме. Я с нетерпением ожидаю того, чтобы отстоять свои титулы и двинуться дальше".

Хоэль Касамайор: "Я благодарю Чико за предоставление мне этой возможности и 7 октября я буду драться".


Ключевые теги: Бокс
25-08-2006, 01:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Хоэль Касамайор против Диего "Чико" Корралеса.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хоэль Касамайор выиграл по очкам у Диего Корралеса
В Лас-Вегасе экс-чемпион мира в первом лёгком весе Хоэль Касамайор победил разделённым решением судей Диего Корралеса и завоевал вакантный титул WBC в лёгком весе. После финального гонга оба боксёра были уверены в своей победе, однако победителем по мнению судей оказался Касамайор, которому двое

Хоэль Касамайор победил Ламона Персона
Сегодня в Фениксе штат Аризона) 34-летний экс-чемпион мира кубинец Хоэль Касамайор победил техническим нокаутом американца Ламона Персона. Рефери Бобби Феррара остановил поединок на 44 секунде девятого раунда, после того как Персон, пропускавший большое количество ударов, попросил его сделать это.

Трагическая смерть Диего Корралеса
Вследствие ужасной трагедии в результате автомобильной катастрофы в возрасте 29 лет погиб экс-чемпион мира Диего "Чико" Корралес 40-5, 33 нокаута). В ночь на вторник 7 мая приблизительно в 10 вечера Корралес на своем мотоцикле на высокой скорости столкнулся с автомобилем.

Диего Корралес выйдет на ринг 7 апреля
Двукратный чемпион мира в двух весовых категориях Диего Корралес 40-3, 33 нокаута) вернется на ринг 7 апреля в дебютном поединке в полусреднем весе против бывшего претендента на чемпионский титул Джошуа Клотти (29-2, 20 нокаутов; Гана). Совсем недавно Диего распрощался со своим давним тренером Джо

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта