SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Диего Корралес выйдет на ринг 7 апреля

Новости Бокса

Диего Корралес выйдет на ринг 7 апреляДвукратный чемпион мира в двух весовых категориях Диего Корралес 40-3, 33 нокаута) вернется на ринг 7 апреля в дебютном поединке в полусреднем весе против бывшего претендента на чемпионский титул Джошуа Клотти (29-2, 20 нокаутов; Гана). Совсем недавно Диего распрощался со своим давним тренером Джо Гуссеном и стал заниматься с со своим давним другом и тренером Дики Вудом. По словам Корралеса, он очень доволен своим новым наставником. Свою карьеру Корралес начинал вместе с Вудом и, похоже, с ним и собирается ее закончить.

- Диего, почему вы решили поменять тренера?
- Просто захотел вернуться к своему старому стилю выступления в ринге. Свои лучшие бои я провел вместе с Дики, и снова хочу вернуться на вершину. Думаю, Дики сможет мне в этом помочь.

- Как же насчет Гуссена? Он бы не смог этого сделать?
- Ну во-первых, Джо отличный парень и замечательный тренер. Я очень уважаю его. Но вместе мы слишком пренебрежительно относились к тренировкам. Это было заметно в моих выступлениях, поэтому я решил сделать перемену.

- Почему аы выбрали Дики Вуда? Что он делает лучше Гуссена?
- Я знаю Дики еще по любителям, поэтому мы легко нашли общий язык. Он знает меня вдоль и поперек, знает мой потенциал. Он также в курсе моих сильных и слабых сторон. Я также уверен, что он сможет вернуть меня к старой школе и использованию джэба.

- Расскажите о времени, когда вы знали Вуда в любителях…
- Это были несколько тренировочных лагерей в команде сборной США. Дики веселый человек, который знает боксеров изнутри. Он знает о них все хорошее и плохое и заставляет их работать. Когда мы впервые встретились, никто уже и не помнит, но я уверен, что тогда у него еще были волосы на голове! Не много, но они действительно были. С того времени он постарел и полысел!

- С кем бы вы хотели драться в полусреднем весе?
- Для меня это совершенно не важно. Я верю в свою силу, в каком бы весе не выступал.

- Сколько еще поединков вы себе отмерили?
- Если честно, то это все зависит от желания и любви к игре. Когда это пройдет, то уйду и я.


Ключевые теги: Бокс
13-03-2007, 07:59 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Диего Корралес выйдет на ринг 7 апреля.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Трагическая смерть Диего Корралеса
Вследствие ужасной трагедии в результате автомобильной катастрофы в возрасте 29 лет погиб экс-чемпион мира Диего "Чико" Корралес 40-5, 33 нокаута). В ночь на вторник 7 мая приблизительно в 10 вечера Корралес на своем мотоцикле на высокой скорости столкнулся с автомобилем.

Хоэль Касамайор против Диего "Чико" Корралеса
В третий раз встретятся эти соперники на ринге 6 октября в США.Счёт по личным встречам 1:1. Напомню,что 10 апреля 2003 Хоэль Касамайор досрочно выиграл соперника в 6 раунде,а 3 июня следующего года победу одержал Диего Кораллес в 12-раундовом поединке. Пресс-конференция прошедшая 24 августа:

Хоэль Касамайор выиграл по очкам у Диего Корралеса
В Лас-Вегасе экс-чемпион мира в первом лёгком весе Хоэль Касамайор победил разделённым решением судей Диего Корралеса и завоевал вакантный титул WBC в лёгком весе. После финального гонга оба боксёра были уверены в своей победе, однако победителем по мнению судей оказался Касамайор, которому двое

Константин Цзю скоро примет решение
Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю полагает, что если он решит вернуться на ринг, то сможет привлечь внимание к своей персоне лучших боксеров мира

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта