SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Юрий Борзаковский Юрий Борзаковскийпропустит и "Вызов России", и Кубок мира

Летние соревнования

Юрий Борзаковский Юрий Борзаковскийпропустит и "Вызов России", и Кубок мираОлимпийский чемпион 2004 года в беге на 800 метров Юрий Борзаковский не выступит не только на матчевой встрече Россия - США, которая пройдет под маркой "Вызов России" 2 сентября, но и в Кубке мира в Афинах 16-17 сентября. Агентству спортивной информации "Весь спорт" об этом рассказал личный тренер Юрия Борзаковского Вячеслав Евстратов. "Юра действительно собирался выступить и на "Вызове России" в Москве, и на Кубке мира в Афинах, - признал Евстратов. - Однако в результате мы приняли решение отказаться от участия в этих стартах. У Юрия сейчас есть некоторые проблемы со здоровьем. Сначала он подхватил серьезную простуду, потом отравился. Я дал ему 10-12 дней на восстановление, а затем постепенно начнем тренироваться. Пока форма моего подопечного оставляет желать лучшего, у него просто нет настроя соревноваться. Дело в том, что Борзаковский с 1997 года выступает на самом высоком уровне, и сейчас у него - спад. Мы не хотели стартовать на зимнем чемпионате мира в Москве, потому что Юра не был готов. Однако главный тренер настоял на его участии. И в результате Борзаковский проиграл, был удостоен огромной порции критики, он пришел в подавленное состояние. До сих пор не получается из него выйти. В будущем зимнем сезоне Юрия нельзя будет увидеть ни на одном старте. Надеюсь, мы сумеем нормально подготовиться к летнему чемпионату мира в Японии и, наконец, добьемся очередного успеха".


26-08-2006, 00:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Юрий Борзаковский Юрий Борзаковскийпропустит и "Вызов России", и Кубок мира.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лебедева и Борзаковский выступят на "Вызове России"
Олимпийские чемпионы Игр-2004 в Афинах Татьяна Лебедева тройной прыжок) и Юрий Борзаковский 800 м) выступят на легкоатлетическом турнире "Вызов России", который пройдет 2 сентября в спорткомплексе "Лужники"

Назван состав сборной России для участия Кубке мира 2006 в Афинах
Тренерский штаб сборной России по легкой атлетике определил состав мужской и женской команд, который выступят на Кубке мира в Афинах 16-17 сентября. Государственный тренер по легкой атлетике Валерий

Российские стендовики завоевали уже половину олимпийских лицензий в Пекин
Российская сборная по стендовой стрельбе на двух уже прошедших этапах Кубка мира этого года завоевала четыре олимпийские лицензии на Игры в Пекине, и за следующие полтора года должна завоевать столько же. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал главный тренер

"Можно просто заснуть"
Олимпийский чемпион Афин Юрий Борзаковский рассказал об отношении соперников к себе, десятилетии мирового рекорда на 800-метровке и тренировках под музыку.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта