SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Дерлей в "Спортинг" не собирается

Новости Футбола
Нападающий московского "Динамо" Дерлей назвал "домыслами" появившуюся в португальской прессе информацию о его возможном переходе в лиссабонский "Спортинг", сообщает Спорт-Экспресс. "Нет смысла говорить об этом, - сказал футболист в интервью Radio Renascence. - У меня действующий контракт с "Динамо", и я должен продолжать работать в этом клубе. На данный момент в этих домыслах нет ни доли правды. Я съездил в Монако, встретился с владельцем клуба, мы хорошо поговорили, решили ряд вопросов, и я остался доволен беседой. Мне было сказано, что клуб отказываться от моих услуг не собирается". Слухи об интересе соперника московского "Спартака" к Дерлею появились не впервые. На этот раз они были связаны с уходом из "Спортинга" в турецкий "Фенербахче" бразильского форварда Дейвида.

Источник: РБК
29-08-2006, 22:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Дерлей в "Спортинг" не собирается.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"О`Коннор не собирается уходить"
Агент игрока московского Локомотива, Гарри О'Коннора, официально заявил, что его клиент не собирается уходить из московского клуба, чем опроверг многочисленные слухи, которые ходят вокруг игрока.

"Мне предложили контракт на полтора года"
По словам Станислава Черчесова, никакой определенности в его переговорах со "Спартаком" по-прежнему нет. При этом специалист сообщил, что руководство красно-белых предложило ему подписать полуторагодичный контракт.

"Реал" заинтересован в покупке Роббена
Отец Арьяна Роббена Ханс, который одновременно является его агентом, заявил, что голландский футболист уедет из Англии только в Испанию. Как известно, в этом сезоне Роббен достаточно часто оставался на скамейке запасных и в прессе уже появились слухи, что он может перейти в мадридский

Дрогба не собирается уходить из "Челси"
На данный момент лондонский клуб, и все что с ним связано, являются главными поставщиками скандальных новостей в английском футболе.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта