SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Мне предложили контракт на полтора года"

Новости Футбола
Главный тренер австрийского "Ваккер Тироля" Станислав Черчесов дал интервью местным СМИ, в котором поведал о некоторых подробностях его переговоров с руководством московского "Спартака". По словам специалиста, боссы красно-белых, действительно хотят видеть его на тренерском мостике команды, но сам Черчесов пока не спешит торопить события.

"В моих переговорах со "Спартаком" не все так однозначно, - сообщил Черчесов. - Да, мне был предложен полуторагодичный контракт, но я пока никаких бумаг не подписывал. Дело в том, что я задал руководству клуба ряд вопросов, ответов на которые пока не получил. Нам надо кое-что обсудить. Когда мы это сделаем? Я не знаю".

Вполне возможно, что определенная ясность в переговоры будет внесена после 13 мая, когда "Ваккер Тироль" сыграет свой последний матч в австрийской бундеслиге. На даннный момент команда Черчесова заннимает восьмое место, но при благоприятном раскладе может оказаться шестой.

Главные тренеры молодежной и олимпийской сборных Нидерландов Фопп де Хан и Вим ван Зван назвали расширенный список кандидатов в команды. Молодежная сборная, как известно, примет участие в чемпионате Европы, который пройдет с 23 мая до 4 июня в Португалии, а олимпийская - в турнире Espoirs, который состоится с 15 до 25 мая в Тулоне. Как сообщают голландские СМИ, в список, который включает в себя 61 игрока, вошел нападающий московского "Спартака" Квинси Овусу-Абейе.

Главный тренер сборной Азербайджана Шахин Диниев назвал состав команды, которая 18 мая сыграет в Кишиневе товарищеский матч со сборной Молдавии. Как сообщает "СЭ", в команду вызван 17-летний нападающий дублирующего состава московского ЦСКА Вагиф Джавадов.

Руководство московского "Динамо" готово отпустить греческого защитника Юркаса Сейтаридиса не меньше, чем за ?5 млн. Как сообщает Marca, бело-голубые ужесточило свою позицию в переговорах с португальским "Порту" и испанским "Атлетико". Московский клуб заплатил за Сейтаридиса ?10 млн при его переходе из "Порту".
Также "Динамо" заявило о том, что грек не намерен оставаться в России, в связи с чем ему в срочном порядке подыскивается новый клуб.

31-летнему молдавскому полузащитнику "Томи" Олегу Шишкину сегодня в Мюнхене была сделана операция на паховых кольцах. Как сообщает "СЭ", по мнению врачей, операция прошла успешно, и через несколько недель футболист сможет приступить к тренировкам.

Главный тренер сборной Румынии Виктор Пичуркэ назвал состав сборной на турне по США. Как сообщают румынские СМИ, с 23 по 27 мая команда сыграет против Уругвая, Северной Ирландии и Колумбии. Из игроков российского чемпионата в состав команды вошли Адриан Йенчи, Себастьян Тамаш оба - "Спартак"), Алин Стойка ФК "Москва") и Флорин Шоавэ "Крылья Советов").

В пятницу, 12 мая в манеже "Динамо" в 9:00 начнется церемония прощания с легендарным футболистом и тренером Константином Ивановичем Бесковым. В 12:00 на Ваганьковском кладбище состоятся отпевание и похороны, сообщает официальный сайт московского "Спартака".
9-05-2006, 22:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Мне предложили контракт на полтора года".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Спартак" договорился с Черчесовым
Станислав Черчесов покидает австрийский "Ваккер Тироль" и переходит в "Спартак". В московском клубе бывший вратарь займет должность спортивного директора. В пятницу вечером Станислав Черчесов заявил австрийским СМИ, что переходит в московский "Спартак", согласившись

Федотов - главный тренер Спартака
На официальном сайте "Спартака" появилась информация о том, что руководство клуба подписало контракт с нынешним наставником команды - Владимиром Федотовым. Теперь он официально остается главным тренером "Спартака" как минимум на полтора года. Его помощником будет бывший игрок

Черчесов сменит Федотова в "День Победы"
Экс-вратарь "Спартака" Станислав Черчесов, ныне возглавляющий австрийский "Тироль", рассматривался как один из кандидатов на пост главного тренера столичной команды еще до официальной отставки предыдущего наставника красно-белых Александра Старкова. Старков, действительно, ушел,

Станислав Черчесов: Если в "Спартаке" нет классных футболистов - значит, я гений?!
Бывший главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал одно из последних заявлений руководителя Национальной ассоциации футбольных тренеров Михаила Гершковича. Напомним, что сразу после поражения спартаковцев в домашней игре с "Рубином" специалист

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта