Три победы россиян в Банске-Быстрице

Летние соревнования

Россияне одержали три победы на прошедших в воскресенье в словацкой Банске-Быстрице соревнованиях по легкой атлетике "Легкоатлетический мост". Татьяна Лысенко показала 75,07 метра в метании молота, Андрей Терешин – 2,31 метра в прыжке в высоту и Андрей Фарносов – 8.33,41 в беге на 3000 метров с препятсвиями.

30-08-2006, 00:05 Спортивное обозрение

Вы читали: Три победы россиян в Банске-Быстрице.

Назван состав сборной России для участия Кубке мира 2006 в Афинах
Тренерский штаб сборной России по легкой атлетике определил состав мужской и женской команд, который выступят на Кубке мира в Афинах 16-17 сентября. Государственный тренер по легкой атлетике Валерий

Лебедева и Борзаковский выступят на "Вызове России"
Олимпийские чемпионы Игр-2004 в Афинах Татьяна Лебедева тройной прыжок) и Юрий Борзаковский 800 м) выступят на легкоатлетическом турнире "Вызов России", который пройдет 2 сентября в спорткомплексе "Лужники"

Превью к Чемпионату Европы по легкой атлетике 2010 в Барселоне
Чемпионат Европы по легкой атлетике откроется в понедельник, 26 июля, в испанской Барселоне, на него сборная России отправилась в статусе победителя общекомандного зачета континентального первенства четырехлетней давности.

Итоги чемпионата мира по легкой атлетике 2011
На завершившемся в южнокорейском Тэгу первенстве планеты по легкой атлетике сборная России показала свой лучший результат в новейшей истории по золотым медалям. Итоги соревнований как всегда в нашем обзоре.