Елена Дементьева не смогла пробиться в полуфинал US Open

Елена Дементьева не смогла пробиться в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису.

Во вторник россиянка, посеянная на турнире под четвертым номером, уступила в двух сетах Елене Янкович из Сербии со счетом 2:6, 1:6. Сербской теннисистке, получившей 19-й номер посева, потребовалось для победы чуть более одного часа.

За выход в финал Янкович поборется с победительницей пары Линдсэй Дэвенпорт США) - Жюстин Энен-Арденн Бельгия).

5-09-2006, 22:28 Спортивное обозрение

Вы читали: Елена Дементьева не смогла пробиться в полуфинал US Open.

Елена Дементьева вышла в четвертьфинал на "Уимблдоне"
Россиянка Елена Дементьева, посеянная на "Уимблдоне" под седьмым номером, сумела пробиться в четвертьфинал этого престижного турнира. В 1/8 финала ей противостояла Шенэй Перри. Американская теннисистка не сумела ничего противопоставить Дементьевой. Стоит отметить, что Елена сыграет в

Дементьева и Кузнецова вышли в четвертый круг US Open
1 сентября на открытом чемпионате США по теннису стали известны первые участницы четвертого круга турнира. В эту стадию пробились россиянки Елена Дементьева и Светлана Кузнецова, которые выбили из борьбы своих соотечественниц Веру Звонареву и Анастасию Родионову. Вышла в 1/8 финала и одна из

Шарапова пробилась в полуфинал US Open
В ночь со среды на четверг на Открытом чемпионате США состоялись очередные матчи. Россиянка Мария Шарапова сумела выйти в полуфинал турнира, на двух тайбрейках переиграв француженку Татьяну Головин. Шарапова в этом матче играла активнее соперницы, чисто выиграв 36 мячей против 19 у Головин, но и

Мария Шарапова вышла в финал US Open
В пятницу россиянка Мария Шарапова вышла в финал Открытого чемпионата США по теннису, в полуфинале выиграв у первой ракетки турнира француженки Амели Моресмо со счетом 6:0, 4:6, 6:0. Это первая победа Шараповой над Моресмо: ранее она уступала француженке трижды, причем последний раз россиянка