"Локомотив" победил и вышел на второе место

Новости Футбола
В 18-м туре футбольного первенства страны столичный "Локомотив" победил в Нальчике местный "Спартак" со счетом 1:0 и вышел на вторую позицию в турнирной таблице российского чемпионата. Единственный мяч в игре забил Драмане Траоре.

Самый значительный эпизод встречи произошел на 13-й минуте: Дмитрий Лоськов с фланга сделал навес в штрафную площадь хозяев поля и милийский форвард Траоре, выпрыгнув выше всех, нанес головой неотразимый удар по воротам Александра Чихрадзе - 1:0.

В середине первого тайме еще один пас капитана "Локомотива" едва не стал голевым, однако Дмитрий Сычев, обыгравший на скорости голкипера, не смог переправить мяч в цель с острого угла.

Что касается "Спартака", то самый реальный шанс поправить ситуацию он упустил на 65-й минуте, когда сочный удар Виталия Ланько пришелся в штагу. В итоге столичный коллектив выиграл со счетом 1:0 и продлил свою беспроигрышную серию до 15 матчей 4 последних победы).

Благодаря такой завидной статистике "Локомотив" переместился на второе место в чемпионате. После 19 матчей в активе железнодорожников 36 очков, на два больше у лидирующего ЦСКА, а вот другая столичная команда "Спартак" занимает третью позицию, отставая от "Локо" на один зачетный балл.

Источник: Nеwsru.соm
10-09-2006, 22:12 Спортивное обозрение

Вы читали: "Локомотив" победил и вышел на второе место.

Кубок России. ЦСКА, "Спартак" и "Локо" побеждают
В розыгрыше Кубка России состоялись первые семь матчей 1/16 финала. Действующий обладатель трофея ЦСКА принимал "Мордовию" из Саранска и одержал победу со счетом 2:0. Оба гола оказались на счету бразильских легионеров Карвальо и Жо, забивших мячи еще в первом тайме. Столичный

"Спартак" обыграл "Крылья Советов" и догнал ЦСКА
Московский "Спартак" догнал ЦСКА в турнирной таблице чемпионата России по футболу. В матче 15-го тура, которым завершается первый круг национального первенства, красно-белые на своем поле в "Лужниках" переиграли самарские "Крылья Советов" со счетом 3:2.

Вслед за фиаско Петржелы - фиаско Боровички
Вновь "Зенит" проиграл. На этот раз в Москве "Локомотиву" со счетом 1:3 0:2). Исход матча был предрешен уже к 10 минуте первого тайма, после того, как сначала Траоре на 4 минуте, а затем Сычев на 10 минуте матча забили по голу. Но, на 16 минуте Кержаков, после того как за

"Локомотив" выходит на второе место в чемпионате России
Футболисты столичного "Локомотива" победили в 17-м туре первенства страны на своем газоне клуб из Владивостока "Луч - Энергия" со счетом 3:0 и вышли на второе место в турнирной таблице российского чемпионата.