Вслед за фиаско Петржелы - фиаско Боровички

Новости Футбола
Вновь "Зенит" проиграл. На этот раз в Москве "Локомотиву" со счетом 0:3 0:2).
Исход матча был предрешен уже к 10 минуте первого тайма, после того, как сначала Траоре на 4 минуте, а затем Сычев на 10 минуте матча забили по голу. Но, на 16 минуте Кержаков, после того как за попадание мяча в руку Асатиани в штрафной "Локо" был назначен пенальти, размочить счет не смог - пробил сильно прямо по центру, во вратаря...
Ну, а уже под занавес матча, на 89 минуте Дмитрий Лоськов удачно использовал штрафной удар - 3:0.
Но вот на второй добавленной минуте за падение Кержакова в штрафной вновь был назначен 11-метровый удар. На этот раз к точке вместо Кержакова подошел Денисов и хладнокровно использовал выпавший ему шанс - 1:3... А вот если бы и на 16 минуте к точке подошел Денисов... матч, наверно, мог бы проходить совсем по другому сценари. и гол на последних секундах был бы не голом престижа, а решающим во всем матче, но этого не произошло. "Зенит" вновь терпит поражение. И, наверняка, Боровичка будет только и.о. главного тренера питерского клуба...

6-05-2006, 21:02 Спортивное обозрение

Вы читали: Вслед за фиаско Петржелы - фиаско Боровички.

Полное фиаско Петржелы
Матч "Зенит-"Спартак" с нетерпением ожидали все: и футболисты, и переполненные трибуны "Петровского", и специалисты, которым была интересна тренерская дуэль. Чех Властимил Петржела против и.о. главного тренера "Спартака" Владимира Федотова. Уж чего-чего, а

"Динамо" - "Локомотив": Десяти минутка решила исход встречи
13 июля на стадионе "Динамо" прошел матч "Динамо" - "Локомотив" в котором железнодорожники в очередной раз проиграли а "Динамо" упрочило свои позиции среди лидеров.

Сборная России дожала Эстонию
Сборная России по футболу одержала первую победу в рамках квалификационного турнира чемпионата Европы-2008. В Санкт-Петербурге россияне дожали сборную Эстонии, одержав победу с минимальным счетом 1:0. Счет открыл на 78-й минуте Павел Погребняк, а в добавленное арбитром время Дмитрий Сычев установил

"Локомотив" победил и вышел на второе место
В 18-м туре футбольного первенства страны столичный "Локомотив" победил в Нальчике местный "Спартак" со счетом 1:0 и вышел на вторую позицию в турнирной таблице российского чемпионата. Единственный мяч в игре забил Драмане Траоре. Самый значительный эпизод встречи произошел на