SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Челси" обыграл "Ливерпуль" и догнал "МЮ"

Новости Футбола
В воскресенье в чемпионате Англии состоялись два матча с участием четырех местных грандов: "Челси" - "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал". В обеих встречах побед с одинаковым счетом 1:0 добились клубы из Лондона "Челси" и "Арсенал"). В лидеры первенства вышла команда Александра Гайдамака "Портсмут".

Единственный гол в матче "Челси" - "Ливерпуль" был забит на 42-й минуте: ивуарийский форвард хозяев Дидье Дрогба получил мяч, находясь спиной к воротам, но сумел развернуться и точно пробить. Лучший момент "Ливерпуля" не реализовал Стивен Джеррард - его удар с близкого расстояния парировал Петр Чех. Форвард "Челси" Андрей Шевченко вышел в стартовой составе, но был заменен на 65-й минуте. Отметим, что с 51-й минуты "Челси" играл вдесятером после того, как за грубый подкат был удален Михаэль Баллак.

"Манчестер Юнайтед", одержавший в первых четырех матчах четыре победы, потерпел поражение от "Арсенала" - соперника московского ЦСКА в групповом турнире Лиги чемпионов. На 86-й минуте полузащитник лондонцев Франсеск Фабрегас отобрал мяч у Криштиану Роналду и отдал голевой пас на Эммануэля Адебайора. Отметим, что до этого вратарь "МЮ" Томаш Кущак, заменявший Эдвина ван дер Сара, отразил пенальти.

В лидеры чемпионата Англии вышел "Портсмут", обыгравший в субботу "Чарльтон" (1:0). Команда Харри Реднаппа опережает "МЮ" и "Челси" на одно очко и остается единственным коллективом, не пропустившим ни одного гола в пяти матчах.

Источник: lеnta.ru
18-09-2006, 20:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Челси" обыграл "Ливерпуль" и догнал "МЮ".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В лидеры английского первенства вышел "Портсмут"
В воскресенье в чемпионате Англии состоялись два матча с участием четырех местных грандов: "Челси" - "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал". В обеих встречах победы с одинаковым счетом 1:0 добились клубы из Лондона "Челси" и

Статистика Чемпионата Англии 07/08
Вашему вниманию предоставляется статистика Чемпионата Англии 20072008.

Чемпионат Англии по футболу 2008/2009. Премьер Лига. Календарь и результаты встреч
Чeмпионат Англии пo футболу 2008/2009. Прeмьeр Лига. Калeндарь и рeзультаты вcтрeч

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Ливерпуль" и догнал "Челси"
Центральный матч девятого тура английской премьер-лиги, в котором встречались "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" завершился победой манкунианцев со счетом 2:0. После этой победы "МЮ" набрал 22 очка и вернулся на первое место в турнирной таблице. Лондонский

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта