SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Манчестер Юнайтед" обыграл "Ливерпуль" и догнал "Челси"

Новости Футбола
Центральный матч девятого тура английской премьер-лиги, в котором встречались "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" завершился победой манкунианцев со счетом 2:0. После этой победы "МЮ" набрал 22 очка и вернулся на первое место в турнирной таблице. Лондонский "Челси" имеет такое же количество очков, но уступает "Манчестеру" по разнице мячей.

Счет в матче с "Ливерпулем" открыл 31-летний полузащитник "МЮ" Пол Скоулз, проводивший свой 500-й матч в составе "красных дьяволов". Кроме него только восемь футболистов сыграли за "Манчестер Юнайтед" 500 и более игр. Второй гол в ворота "Ливерпуля" отправил защитник Рио Фердинанд. Этот мяч стал для него всего лишь четвертым за четыре года пребывания в составе "МЮ".

Из других поединков самым интересным получилось противостояние "Блэкберна" и "Болтона". Гости выиграли со счетом 1:0, хотя на последних минутах хозяева дважды получали право на пенальти. Однако вратарь "Болтона" Юсси Яаскелайнен отразил удары Бенни Маккарти и Джейсона Робертса и принес своей команде победу.

Соперник московского ЦСКА по Лиге чемпионов лондонский "Арсенал" в гостях со счетом 4:0 нанес поражение "Ридингу". Два мяча в этой встрече забил лучший бомбардир лондонцев Тьерри Анри.

22-10-2006, 22:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Манчестер Юнайтед" обыграл "Ливерпуль" и догнал "Челси".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фотоотчет с футбольного поля Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 1:2
В пятом туре чемпионата Англии по футболу Манчестер Юнайтед одержал выездную победу над Ливерпулем 2:2

"Арсенал" обеспечил себе место в новом розыгрыше ЛЧ
В воскресенье проходят матчи последнего 38-го тура чемпионата Англии по футболу. В одном из них встречались "Ньюкасл" и завоевавший досрочно чемпионский титул "Челси". Матч закончился победой "Ньюкасла" со счётом 1:0. В другом матче "Манчестер Юнайтед"

"Челси" обыграл "Ливерпуль" и догнал "МЮ"
В воскресенье в чемпионате Англии состоялись два матча с участием четырех местных грандов: "Челси" - "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал". В обеих встречах побед с одинаковым счетом 1:0 добились клубы из Лондона "Челси" и

В Англии назвали символическую сборную Премьер-лиги за 20 лет
Титульный спонсор английской премьер-лиги Barclays провел опрос, по итогам которого составил символическую сборную Чемпионата за 20-летнюю историю.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта