Сафин обыграл Роддика

В пятницу в Москве в спорткомплексе "Олимпийский" стартовал полуфинальный матч Кубка Дэвиса между сборными России и США. Первыми вышли на корт Марат Сафин и Энди Роддик. В трех сетах победу одержал Сафин. Довольно уверенно выиграв первые два сета и практически не ошибаясь, Сафин при счете 5:4 в третьем подавал на матч, но Роддик сумел отыграться. Дело дошло до тай-брейка, где Роддик повел 5:2, но американец занервничал и практически сам отдал победу россиянину, совершив подряд три невынужденные ошибки.

Кубок Дэвиса 1/2 финала

Россия - США - 1:0
Марат Сафин - Энди Роддик - 6:4, 6:3, 7:6 7:5)

Источник: Советский спорт
22-09-2006, 19:56 Спортивное обозрение

Вы читали: Сафин обыграл Роддика.

Сборная России вышла в финал Кубка Дэвиса
Сборная России вышла в финал Кубка Дэвиса по теннису, досрочно обыграв американцев в полуфинале, передает РИА Новости. В московском спорткомплексе "Олимпийский" Дмитрий Турсунов переиграл в пятисетовом поединке Энди Роддика. Выиграв две первые партии, он упустил инициативу, и американец

Сафин вышел во второй круг в Вашингтоне
Марат Сафин вышел во второй круг турнира АТП в Вашингтоне, обыграв в стартовом матче своего соотечественника Игоря Куницына в двух сетах, причем исход встречи решился на тай-брейке. Встреча длилась 1 час 20 минут. За это время Марат сделал 10 эйсов и допустил 4 двойных ошибки, тогда как Игорь один