Сборная России вышла в финал Кубка Дэвиса

Сборная России вышла в финал Кубка Дэвиса по теннису, досрочно обыграв американцев в полуфинале, передает РИА Новости.

В московском спорткомплексе "Олимпийский" Дмитрий Турсунов переиграл в пятисетовом поединке Энди Роддика. Выиграв две первые партии, он упустил инициативу, и американец взял верх в двух следующих сетах. Однако в пятой партии сильнее оказался Турсунов. Итог матча, который продолжался почти пять часов - 6:3, 6:4, 5:7, 3:6, 17:15.

Общий счет полуфинала Россия - США стал 3:1. Последняя одиночная встреча, в которой сыграют Марат Сафин и Джеймс Блэйк, не повлияет на ситуацию.

24-09-2006, 22:29 Спортивное обозрение

Вы читали: Сборная России вышла в финал Кубка Дэвиса.

Сафин обыграл Роддика
В пятницу в Москве в спорткомплексе "Олимпийский" стартовал полуфинальный матч Кубка Дэвиса между сборными России и США. Первыми вышли на корт Марат Сафин и Энди Роддик. В трех сетах победу одержал Сафин. Довольно уверенно выиграв первые два сета и практически не ошибаясь, Сафин при счете

Финал Кубка Дэвиса пройдет в московском спорткомплексе "Олимпийский"
Финал Кубка Дэвиса между сборными России и Аргентины пройдет в московском спорткомплексе "Олимпийский". Об этом во вторник сообщила в Международная теннисная ассоциация ИТФ). "Олимпийский" в третий раз будет принимать финал Кубка Дэвиса, однако до этого россиянам не удавалось

Сафин и Турсунов проиграли в полуфинале Вашингтона
Ни Марат Сафин, ни Дмитрий Турсунов не смогли пробиться в финал турнира АТП в Вашингтоне, уступив в полуфинале. Марат проиграл французу Арно Клеману, с которым ранее встречался лишь один раз на Уимблдонском турнире в 2001 году тогда россиянин победил). В этом матче, длившемся 2 часа 3 минуты, оба