SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В финал Кубка мира по боксу вышли Россия и Куба

Новости Бокса

Сборная России по боксу вышла в финал Кубка мира по боксу, который проходит в Баку. В последней встрече группового турнира подопечные Александра Лебзяка со счетом 9:2 нанесли поражение объединенной команде Африки.

Одно очко африканские боксеры получили за неявку на бой травмированного Альберта Селимова, который выступает в весовой категории до 57 килограммов. Как сообщает ИТАР-ТАСС, участие Селимова в финальном матче под вопросом, поскольку врачи обнаружили у российского спортсмена трещину в кисти руки.

Еще одной победы африканские боксеры добились в весовой категории до 54 килограммов: Али Алиев по очкам уступил Ибрагиму аль-Джарахиру. Остальные поединки россияне выиграли, однако в весовой категории до 75 килограммов капитан сборной России Матвей Коробов не смог за четыре раунда доказать свое преимущество перед Мохаммедом Хейкелом. По итогам поединка счет был 13:13, но судьи отдали победу Коробову за общее количество ударов.

В остальных поединках победы одержали Вадим Идигишев до 48 килограммов), Георгий Балакшин до 51 килограмма), Максим Игнатьев до 60 килограммов), Хабиб Аллахвердиев до 64 килограммов), Андрей Баланов до 69 килограммов), Артур Бетербиев до 81 килограмма), Рахим Чахкиев до 91 килограмма) и Ислам Тимурзиев свыше 91 килограмма).

Соперником нашей команды в финальном поединке будет сборная Кубы. В прошлом розыгрыше Кубка мира эти сборные также встречались в финале, и тогда победу одержали россияне.


Ключевые теги: Бокс
21-10-2006, 00:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В финал Кубка мира по боксу вышли Россия и Куба.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сборная России проиграла кубок мира кубинцам со счётом 5:6
Россияне не смогли завоевать Кубок мира по боксу, командный розыгрыш которого завершился сегодня в столице Азербайджана. В финальном матче подопечные Александра Лебзяка проиграли команде Кубы со счетом 5:6.

Российские боксeры завоевали три золота в Германии
На прошедшем в Германии турнире встретились боксеры из 13 стран. Как сообщает ИА "Спортком", золото завоевали российские спортсмены Георгий Балакшин в весовой категории 51 кг), Матвей Коробов 75 кг) и капитан сборной Евгений Макаренко 81 кг). Российский боксeр Коробов так

Рой Джонс возвращается
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в полутяжелом весе американец Рой Джонс принял решение вернуться на ринг. 29 июля он проведет поединок с Принсем Бади Аджаму, который провел 28 боев и одержал 25 побед. Рой Джонс, долгое время считавшийся сильнейшим боксером вне зависимости от весовой

Султан Ибрагимов подарил свой чемпионский пояс вождю индейского племени семинолов Флориды
Чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории по версии Всемирной боксерской организации WBO) россиянин Султан Ибрагимов вернулся в США, чтобы начать подготовку к защите своего титула в бою с бывшим четырехкратным чемпионом мира американцем Эвандером Холифилдом 13 октября в Ледовом дворце

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта