SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Российские боксeры завоевали три золота в Германии

Новости Бокса

На прошедшем в Германии турнире встретились боксеры из 13 стран.
Как сообщает ИА "Спортком", золото завоевали российские спортсмены Георгий Балакшин в весовой категории 51 кг), Матвей Коробов 75 кг) и капитан сборной Евгений Макаренко 81 кг).
Российский боксeр Коробов так прокомментировал своe выступление: "Простых противников сейчас не бывает: все соперники сильные. Был интересен полуфинал: своеобразная интрига - встреча с олимпийским чемпионом Бахтияром Артаевым, а это своего рода проверка подготовки к предстоящему чемпионату Европы. Хочу заметить, что подобные турниры не только формируют необходимый опыт международных встреч, но и позволяют проанализировать подготовку твоих потенциальных соперников. Равно как и сделать необходимые выводы. Конечно, были определенные моменты: судьи "закрывали глаза" на точные удары наших ребят, но, к сожалению, на сегодняшний день это норма. Может быть, кому-то не очень повезло, но таковы непростые правила большого спорта. Будем надеяться, что все со временем изменится к лучшему. На турнире был виден класс наших ребят и, я думаю, что в этом виде спорта Россия вызывает уважение".


Ключевые теги: Бокс
3-05-2006, 09:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Российские боксeры завоевали три золота в Германии.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

На чемпионате Европы россияне завоевали 9 золотых и 2 серебряные медали
Итоги чемпионата прокомментировал главный тренер сборной России Александр Лебзяк: "Чемпионат понравился, несмотря на то, что наши боксеры допускали много ошибок. Но ребята боролись, старались, и я благодарен им всем. Благодарен всему тренерскому коллективу, болельщикам. Мы видим ошибки, и

В финал Кубка мира по боксу вышли Россия и Куба
Сборная России по боксу вышла в финал Кубка мира по боксу, который проходит в Баку. В последней встрече группового турнира подопечные Александра Лебзяка со счетом 9:2 нанесли поражение объединенной команде Африки. Одно очко африканские боксеры получили за неявку на бой травмированного Альберта

Российские боксеры на ЧЕ повторили рекорд 1963 года
Российские боксеры повторили рекорд 1963 года тогда во всех весовых категориях советские спортсмены вышли в финал) на чемпионате Европы в болгарском Пловдиве. Об этом рассказал главный тренер сборной России Александр Лебзяк.

Украинские боксеры побили мировой рекорд
На последнем чемпионате мира в Баку наши спортсмены побили мировой рекорд по количеству золотых медалей, державшийся с 1974 года.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта