SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Евгений Малкин забрасывает за "Питтсбург" в каждой встрече

Новости Хоккея
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ Евгений Малкин вновь забил за "Питтсбург". На этот раз шайба российского нападающего в ворота "Коламбуса" помогла его команде победить со счетом 5:3.

В первом периоде заброшенной шайбой и результативной передачей у "Пингвинов" отметился Сергей Гончар, но гости играли довольно агрессивно и сумели сравнять счет. В третьем периоде при счете 3:2 в пользу хозяев свою третью шайбу в сезоне забросил Евгений Малкин, который и закрепил преимущество своей команды. Когда исход встречи уже был предрешен, свою третью шайбу в сезоне забросил форвард "Коламбуса" Николай Жердев - 5:3.

Евгений Малкин отличается уже в третьем подряд матче с момента своего дебюта за "Питтсбург", а в этой игре он заслужив еще звание третьей "звезды" вечера. Кстати, забить три шайбы в первых трех матчах не удавалось ни одному дебютанту Лиги за последние 11 лет.

"Вашингтон" – "Тампа" - это еще один матч, в котором российские хоккеисты внесли существенный в клад в игру обеих сторон. Столичная команда в начале встречи владела инициативой, но во 2-м периоде гости забросили три безответные шайбы, сумев впоследствии довести матч до победы со счетом 6:4. Свою 8-ю шайбу в сезоне забросил форвард "Кэпиталс" Александр Семин, а еще двумя голами в составе "Вашингтона" отметился Александр Овечкин. У "Тампы" два раза зажигал красный цвет Никита Алексеев, сообщает Еurosport.

Источник: NEWSRU.com
22-10-2006, 22:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Евгений Малкин забрасывает за "Питтсбург" в каждой встрече.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Россия одержала победу на Шведских хоккейных играх
Сборная России по хоккею одержала победу в Евротуре, проходившем в Стокгольме. В понедельник вечером в финальном матче команда Владимира Крикунова со счетом 2:1 переиграла хозяев турнира, сборную Швеции. Все шайбы были заброшены во втором периоде встречи. У россиян забили Евгений Малкин и Данис

Питтсбург Пингвинз перед стартом сезона 2008/2009
Питтсбург Пингвинз перед стартом сезона 2008/2009

Итоги игрового дня НХЛ
Малкин и Гончар устраивают шоу в Баффоло. Упорная борьба во всех матчах, кроме матча в Чикаго. Нэшвилл во втором периоде разрывает хозяев на куски.

Второй хет-рик Малкина
В прошлом, очень успешном для себя сезоне, Евгений Малкин ни разу не забивал 3 шайбы в одном в матче. В этом – как кажется, менее успешном сезоне, Евгений уже дважды сподобился на хет-трик.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта