Россия одержала победу на Шведских хоккейных играх

Новости Хоккея
Сборная России по хоккею одержала победу в Евротуре, проходившем в Стокгольме. В понедельник вечером в финальном матче команда Владимира Крикунова со счетом 2:1 переиграла хозяев турнира, сборную Швеции.
Все шайбы были заброшены во втором периоде встречи. У россиян забили Евгений Малкин и Данис Зарипов. У шведов отличился Бекстрем.
На исходе третьего периода сборная Швеции сняла своего вратаря, чтобы попытаться реализовать численное преимущество и перевести игру в овертайм. Однако россияне смогли перехватить шайбу, и Малкин буквально с сигналом об окончании игры забросил третью шайбу уже в пустые ворота шведов. Тем не менее арбитр решил, что шайба оказалась в сетке на мгновение позже сирены и гол не защитал.
Россияне уже второй год подряд выигрывают Евротур.
Ранее во встрече за третье место сборная Финляндии со счетом 3:2 переиграла команду Чехии.

Лента.ru
2-05-2006, 11:51 Спортивное обозрение

Вы читали: Россия одержала победу на Шведских хоккейных играх.

Голевая феерия на "Шведских хоккейных игр"
Во втором круге "Шведских хоккейных игр" сборная России уступила в феерической игре хозяевам турнира со счетом 7-6. Матч для нашей сборной начался не плохо. Уже к тринадцотой минуте первого тайма наша сборная вела со счетом 2-0. Шайбы на свой счет записали Малкин и Сёмин. В оставшееся

Евгений Малкин забрасывает за "Питтсбург" в каждой встрече
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ Евгений Малкин вновь забил за "Питтсбург". На этот раз шайба российского нападающего в ворота "Коламбуса" помогла его команде победить со счетом 5:3. В первом периоде заброшенной шайбой и результативной передачей у

Исконно русская игра
Вчера в 20-00 по московскому времени, на "Арене-Мытищи" проходил вынесенный матч "Шведских хоккейных игр". Сборная России встречалась со сборной Финляндии. Уже обеспечившая себе игру в финале сборная показала, как играют настоящие мужчины в хоккей. Проигрывая 0-3 по ходу матча,

Россия уже в финале!
Седьмую победу в десяти матчах Евротура одержала его лидер сборная России, которая одолела в стартовом поединке Шведских хоккейных игр со счетом 3:1 команду Финляндии. Команда Владимира Крикунова гарантировала себе место в финале Евротура, заработав уже 23 очка. Тем временем, сборная Суоми,