SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Михаэль Шумахер получил в подарок остров

Новости Формулы 1
Семикратный чемпион мира по "Формуле-1" Михаэль Шумахер, 22 октября завершивший спортивную карьеру, получил в подарок персональный остров, сообщает Motorsport-Network.

Наследный принц ОАЭ шейх Мохаммед бен Рашид аль Мактум решил таким образом наградить знаменитого автогонщика. Стоимость нового владения Шумахера, которое расположено в районе искусственно намытых островов "The World" близ побережья Дубаи, составляет семь миллионов долларов.

"The World" – рукотворные острова, сгруппированные в девятикилометровой зоне, вид сверху которой напоминает географическую карту. Остров Шумахера находится в районе "Антарктиды".

Менеджер автогонщика Вилли Вебер заявил, что через несколько лет его знаменитый клиент закончит обустройство острова. "После этого у Михаэля и его супруги Коринны будет персональный остров для отдыха. Добраться до него можно только на катере или вертолете. Возможно, он построит там автодром для занятий картингом", - сообщил Вебер.

24-10-2006, 22:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Михаэль Шумахер получил в подарок остров.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаэль Шумахер стал одним из руководителей Ferrari
Семикратный чемпион мира по "Формуле-1" немец Михаэль Шумахер назначен заместителем исполнительного директора Ferrari Жана Тодта. Об этом, как сообщает AFP, на пресс-конференции в Монце объявил глава концерна FIAT Лука ди Монтеземоло. Круг обязанностей нового менеджера Ferrari будет

Хаккинен предсказал возвращение Шумахера в автогонки
Финский автогонщик Мика Хаккинен, чемпион мира по "Формуле-1" 1998 и 1999 годов, ныне выступающий в кузовной серии DTM, заявил, что семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, объявивший о завершении карьеры, вновь вернется в гонки. "Не могу сказать, когда и где это произойдет, но это

Шумахер признал себя побежденным
Пилот Ferrari Михаэль Шумахер объявил журналистам после гонки в Японии, что борьба за чемпионский титул для него закончена, сообщает Autosport.com. Он считает, что его главному сопернику Фернандо Алонсо больше ничего не помешает стать чемпионом. В воскресенье Шумахер не смог финишировать в гонке

Менеджер Шумахера опровергает слухи об уходе гонщика из Формулы-1
Менеджер семикратного чемпиона мира в Формуле-1 Михаэля Шумахера Сабина Кем опровергла слухи о том, что пилот Mercedes GP рассматривает возможность завершения карьеры по окончании нынешнего сезона.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта