SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Менеджер Шумахера опровергает слухи об уходе гонщика из Формулы-1

Новости Формулы 1

Менеджер Шумахера опровергает слухи об уходе гонщика из Формулы-1Менеджер семикратного чемпиона мира в Формуле-1 Михаэля Шумахера Сабина Кем опровергла слухи о том, что пилот Mercedes GP рассматривает возможность завершения карьеры по окончании нынешнего сезона.

"Михаэль испытывает страсть к этому проекту и воспринимает как вызов возможность построить что-то большое вместе с Mercedes GP. То, что иногда приходится нелегко, лишь подстегивает его. Тот, кто вскоре отметит свое 20-летие в Формуле-1, знает, что приносит настойчивость", - цитирует Кем Bild.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Шумахер может уйти из Формулы-1, так как чувствует, что находится не в лучшей форме, чтобы показывать результаты, как в свои лучшие годы.


Ключевые теги: Формула-1, Шумахер
11-08-2011, 12:20 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Менеджер Шумахера опровергает слухи об уходе гонщика из Формулы-1.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пилоты Формулы-1 не хотят ухода Шумахера
Пилоты Формулы-1 не хотят, чтобы Михаэль Шумахер покинул чемпионат. На пресс-конференции, прошедшей в четверг, пятеро гонщиков сошлись во мнении, что им нравится соревноваться с семикратным чемпионом мира. По словам Ярно Трулли, если Шумахер примет решение уйти, всем станет без него скучно. Он

Михаэль Шумахер может вскоре уйти из Формулы-1
Британец Джонни Херберт, в 1994-95 годах выступавший в одной команде с немцем Михаэлем Шумахером, предсказывает Красному барону досрочное завершение карьеры в Формуле-1.

Доход Михаэля Шумахера - самый высокий среди гонщиков F1
Немецкое издание Bild сообщает, что годовой доход пилота Mercedes Михаэля Шумахера - самый высокий среди гонщиков Формулы-1.

В 2011 году пилотами Mercedes GP будут Шумахер и Росберг
Глава автоспортивного подразделения Mercedes Норберт Хауг подтвердил, что Михаэль Шумахер не собирается уходить из Формулы-1.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта