SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Три московских дерби анонс 24-го тура РФПЛ)

Новости Футбола
Не успели остыть воспоминания о прошедшем туре чемпионата России по футболу, как буквально через два дня начинается следующий. Во вторник и среду пройдут матчи 24-го тура РФПЛ, примечательно, что все московские команды сыграют между собой.

Начнется тур во вторник матчем в Нальчике, где местный "Спартак" примет аутсайдера чемпионата ярославский "Шинник". Для нальчан это будет отличный шанс прервать безвыигрышную серию, продолжающуюся одиннадцать матчей.

Остальные матчи пройдут в среду. Программу игрового дня откроют "Луч-Энергия" и "Томь". Дальневосточные футболисты имеют все шансы побороться за итоговое пятое место, которое станет грандиозным успехом, и дома должны брать три очка.

Лидеры начнут свои матчи в 18:00. На поле стадиона "Динамо" ЦСКА будет принимать футбольный клуб "Москва". "Горожане", претендующие на высокие места, неожиданно для многих потерпели разгромное поражение в прошлом туре от "Рубина" 0:5, и это не могло не сказаться на психологическом состоянии футболистов.

В любом случае, если подопечные Леонида Слуцкого на что-то еще рассчитывают, очки в матче с чемпионом страны им набирать необходимо. ЦСКА же после безликой игры в Перми, постарается реабилитироваться перед болельщиками и не предоставить еще одного шанса конкурентам догнать себя в турнирной таблице.

Питерский "Зенит" из всех сил стремится ворваться в лидирующую тройку. В случае осечки конкурентов и победы в Казани над местным "Рубином" к слову, "Зенит" всегда успешно играет в Казани) подопечные Дика Адвоката повысят шансы на, как минимум, призовое место.

Главным событием тура станет извечное московское дерби "Спартака" и "Динамо". В каком бы состоянии не находились команды, мотивация всегда остается запредельной. Последние годы в борьбе извечных соперников большего успеха добивались красно-белые, да и "Динамо" уже несколько лет к ряду не может победить в "Лужниках".

Для обеих команд каждое очко на вес золота. Если "Спартак" борется за чемпионство, то бело-голубые пытаются сохранить прописку в Премьер-лиге. Но, положа руку на сердце, "Спартак" сейчас объективно сильнее и победу упустить не должен.

Еще один претендент на золотые медали московский "Локомотив" на своем поле встретится с еще одним претендентов на вылет – московским "Торпедо". Подопечные Александра Гостенина в последних матчах набирали очки и обрели уверенность в своих силах, чего не скажешь о "Локомотиве". Два поражения подряд, смена главного тренера не могут повлиять на футболистов с лучшей стороны. На мой взгляд, "железнодорожникам" предстоит провести крайне тяжелый матч.

Из оставшихся поединков следует выделить матч в Ростове-на-Дону, где футболисты местного "Ростова" сразятся с пермским "Амкаром". Обе команды имеют впечатляющие беспроигрышные серии: ростовчане не знали горечи поражений в пяти матчах подряд, а пермяки – в шести.

Премьер-лига. 24-й тур
24 октября вторник)
Спартак Нч - Шинник 17:00
25 октября среда)
ЦСКА - Москва 18:00
Спартак М - Динамо 19:00
Прямая трансляция на канале "Спорт"
Локомотив - Торпедо 19:00
Рубин - Зенит 18:00
Ростов - Амкар 15:00
Крылья Советов - Сатурн 17:00
Луч-Энергия - Томь 12:00
Прямая трансляция на канале "Спорт"


Источник: РБК
24-10-2006, 23:00 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Три московских дерби анонс 24-го тура РФПЛ).

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Итоги 11-го тура Чемпионата России
Казанский "РУБИН" не воспользовался осечкой ЦСКА. Результаты и таблица в полной версии новости.

В круге первом анонс матчей 15-го тура чемпионата России)
Российский чемпионат миновал свой экватор. И пока совершенно ничего не ясно как в верхней части турнирной таблицы, так и в нижней ее половине. Вторая часть чемпионата должна дать расставить все по своим местам. А пока в выходные пройдет номинально последний, 15-й тур первого круга. В субботу у

Определились пары соперников в 1/8-й финала Кубка России
Во вторник и среду состоялись матчи 1/16 финала Кубка России, в результате которых определились все участники 1/8 финала.

"Луч-Энергия" переиграл "Шинник"
"Луч-Энергия" в матче 8-го тура чемпионата России на своем поле переиграл ярославский "Шинник" - 1:0. Единственный мяч на 59-й минуте забил Александр Шешуков.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта