"Луч-Энергия" переиграл "Шинник"

Новости Футбола
"Луч-Энергия" в матче 8-го тура чемпионата России на своем поле переиграл ярославский "Шинник" - 1:0. Единственный мяч на 59-й минуте забил Александр Шешуков.
7-05-2006, 14:28 Спортивное обозрение

Вы читали: "Луч-Энергия" переиграл "Шинник".

Итоги 11-го тура Чемпионата России
Казанский "РУБИН" не воспользовался осечкой ЦСКА. Результаты и таблица в полной версии новости.

Российская премьер-лига. 9 тур.
Сегодня, тремя матчами стартовал 9 тур чемпионата России. В самом раннем матче томская "Томь" на не самом лучшем поле одержала победу над "Лучом" из Владивостока. В конце первого тайма забил Демкин, а в самом начале второго Киселев преимущество удвоил. В конце встречи

"Динамо" покинуло зону вылета обзор 23-го тура РФПЛ)
В пятницу двумя матчами стартовал 23-й тур российской футбольной Премьер-лиги. Московское "Динамо", победив на своем поле нальчикский "Спартак", покинуло зону вылета. Очень много велось разговоров, что "Динамо", "вытянут за уши" и не дадут отправиться в

"Луч-Энергия" — "Крылья Советов": вялая игра
16 августа во Владивостоке состоялся матч 18 тура чемпионата России. Местный "Луч-Энергия" принимал "Крылья Советов". Оба клуба подошли к игре с отличным настроением: в последнем туре от их рук были повержены "Локомотив" и "Шинник".