Поражение ЦСКА вернуло интригу футбольному чемпионату

Новости Футбола
В среду в чемпионате России по футболу играются матчи 27-го тура. Лидер первенства ЦСКА уступил на выезде "Крыльям Советов" 0:2) и дал шанс московскому "Спартаку" сократить отрыв до одного очка. Это случится, если спартаковцы обыграют в Раменском подмосковный "Сатурн". Начало этой игры запланировано на 19:00 по московскому времени.

Матч "Крылья Советов" – ЦСКА проходил при преимуществе армейцев, которым не удалось реализовать ни одного из созданных моментов. Хозяева действовали на контратаках и также имели много шансов отличиться, использовав две возможности. В первом тайме после подачи углового счет открыл Карен Дохоян, а после перерыва Мэттью Бут реализовал заработанный Марко Топичем пенальти – 2:0.

Таким образом, после поражения в Самаре у ЦСКА осталось 55 очков. В активе московских спартаковцев 51 балл, и в случае победы над "Сатурном" они могут сократить отставание до минимума.

В других завершившихся в среду матчах "Ростов" победил "Луч-Энергию" (1:0), "Томь" взяла верх над "Локомотивом" (3:1), а "Амкар" обыграл "Спартак" из Нальчика (1:0).

8-11-2006, 21:31 Спортивное обозрение

Вы читали: Поражение ЦСКА вернуло интригу футбольному чемпионату.

Два пенальти в ворота "Торпедо" помогли ЦСКА упрочить лидерство
В чемпионате России по футболу состоялись очередные матчи перенесенного 28-го тура. Лидер первенства столичный ЦСКА одержал победу московским "Торпедо" со счетом 2:0, причем оба гол были забиты с пенальти. Питерский "Зенит" под руководством нового главного тренера Дика Адвокаата

Пять забитых голов помогли "Спартаку" догнать ЦСКА
В субботу московский "Спартак" в рамках 14-го тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги разгромил на своем поле "Ростов" 5:2) и догнал лидирующий ЦСКА. У обеих команд по 28 очков, но армейцы опережают спартаковцев за счет большего количества побед. В воскресенье на

"Локомотив" и "Спартак" не смогли открыть счет
В воскресенье в состоявшемся на стадионе в Черкизово матче 19-ого тура чемпионата России по футболу между командами "Локомотив" и "Спартак" победителя выявить не удалось. Встреча закончилась с нулевым счетом. "Локомотив" теперь набирает 37 очков, у "Спартака"

"Спартак" упустил важную победу в добавленное время
Московский "Спартак" упустил шанс вплотную приблизиться к ЦСКА в чемпионате России по футболу. В гостевом матче с "Сатурном" спартаковцы упустили победу в самой концовке, пропустив гол на второй добавленной минуте - 1:1. Таким образом, за два тура до конца первенства ЦСКА