SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Пять забитых голов помогли "Спартаку" догнать ЦСКА

Новости Футбола
В субботу московский "Спартак" в рамках 14-го тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги разгромил на своем поле "Ростов" 5:2) и догнал лидирующий ЦСКА. У обеих команд по 28 очков, но армейцы опережают спартаковцев за счет большего количества побед. В воскресенье на первое место может вернуться "Спартак" из Нальчика - если обыграет "Крылья Советов".

В матче с "Ростовом" московские спартаковцы забили пять безответных голов уже к 38-й минуте. Дважды отличился кандидат в сборную России Роман Павлюченко, еще по голу на свой счет записали Владимир Быстров, Фернандо Кавенаги и Клементе Родригес. В оставшееся время лидер ростовчан Михаил Осинов дважды реализовал пенальти - 5:2.

Матч с "Ростовым" стал для "Спартака" первым после тяжелой травмы капитана команды Егора Титова, который в игре второго квалификационного раунда Лиги чемпионов с молдавским "Шерифом" 0:0) получил перелом лицевой кости. 9 июня "Спартаку" предстоит провести матч третьего квалификационного раунда еврокубкового турнира против чешского "Слована".

Чемпионат России. Премьер-лига. 14-й тур
"Спартак" Москва) - "Ростов" Ростов-на-Дону) - 5:2 5:1)
Голы: Быстров, 13 (1:0). Павлюченко, 23 (2:0). Павлюченко, 29 (3:0). Кавенаги, 33 4:0). Родригес, 38 5:0). Осинов, 45 - с пенальти 5:1). Осинов, 81 - с пенальти 5:2).

Источник: lеnta.ru
5-08-2006, 22:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Пять забитых голов помогли "Спартаку" догнать ЦСКА.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Спартак" обыграл "Спартак" на пятой добавленной минуте
Московский "Спартак" догнал земляков из ЦСКА в турнирной таблице чемпионата России по футболу. В матче 17-го тура "Спартак" в Лужниках обыграл одноклубников из Нальчика и добился победы на 5-й добавленной минуте. После этого матча у "Спартака" из Москвы стало 34 очка.

"Спартак" обыграл "Крылья Советов" и догнал ЦСКА
Московский "Спартак" догнал ЦСКА в турнирной таблице чемпионата России по футболу. В матче 15-го тура, которым завершается первый круг национального первенства, красно-белые на своем поле в "Лужниках" переиграли самарские "Крылья Советов" со счетом 3:2.

Гуус Хиддинк назвал состав сборной России
Новый главный тренер сборной России по футболу определил список из 25 игроков, которые примут участие в товарищеском матче со сборной Латвии. В список вошли в основном игроки, уже защищавшие цвета национальной команды, пишут "Известия". Не вошел в число игроков сборной вратарь

Поражение ЦСКА вернуло интригу футбольному чемпионату
В среду в чемпионате России по футболу играются матчи 27-го тура. Лидер первенства ЦСКА уступил на выезде "Крыльям Советов" 0:2) и дал шанс московскому "Спартаку" сократить отрыв до одного очка. Это случится, если спартаковцы обыграют в Раменском подмосковный "Сатурн".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта