SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Владимир Кличко накаутировал Келвина Брока

Новости Бокса

Сегодня в Нью-Йорке завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко одержал победу над претендентом из США Келвином Броком. Первые четыре раунда боя проходили с переменным успехом, однако, начиная с пятого, украинцу удалось достаточно прочно взять инициативу в свои руки. В шестом Кличко получил рассечение над левым глазом от неумышленного удара головой, однако оно не помешало ему завершить поединок уже в следующей трехминутке: очередной точный джеб заставил Брока на мгновение потерять концентрацию, а последовавший за ним правый прямой точно в челюсть отправил его на настил ринга. Американец сумел подняться до завершения отсчета рефери, однако нетвердо стоял на ногах, и поединок был остановлен. В послематчевом интервью Владимир Кличко заявил, что хотел бы провести следующий бой против одного из чемпионов по другим версиям.


Ключевые теги: Бокс, Кличко
12-11-2006, 19:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Владимир Кличко накаутировал Келвина Брока.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фотоотчет с ринга Владимир Кличко - Жан-Марк Мормек
Чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко в четвертом раунде нокаутировал претендента Жана-Марка Мормека из Франции

Владимир Кличко официально вызвал Дэвида Хэя на бой
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко официально вызвал на бой Чемпиона мира по версии WBA Дэвида Хэя.

Владимир Кличко против Кэлвина Брока
19 сентября в Нью-Йорке прошла пресс-конференция, на которой был официально представлен бой за титул чемпиона мира IBF в супертяжелом весе между действующим чемпионом украинцем Владимиром Кличко и претендентом на титул, американцем Кэлвином Броком. Этот бой должен состояться 11 ноября 2006 года в

Следующий бой Владимир Кличко проведет против Жан-Марк Мормек
Чемпион мира в супертяжелом весе по нескольким версиям украинец Владимир Кличко определился с соперником, датой и местом боя.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта