SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Следующий бой Владимир Кличко проведет против Жан-Марк Мормек

Новости Бокса

Следующий бой Владимир Кличко проведет против Жан-Марк МормекЧемпион мира в супертяжелом весе по нескольким версиям украинец Владимир Кличко определился с соперником, датой и местом боя.

По его данным,  10 декабря в немецком Дюссельдорфе Владимир Кличко проведет бой против экс-чемпиона мира в первом тяжелом француза Жана-Марка Мормека. На счету этого боксера 40 боев на профессиональном ринге (36 побед, из которых – 22 нокаутом, и четыре поражения).

Напомним, по правилам WBA, до марта 2013 года Владимир Кличко должен встретиться с Поветкиным. При этом менеджеры российского боксера говорили, что в ближайшее время этот поединок не состоится. Подобного мнения придерживались и в команде украинца.

Ранее СМИ уже сообщали, что Владимир Кличко уже договорился с Жан-Марком Мормеком. Однако эту информацию стороны официально не подтверждали. 

Мормек, которому 39 лет, в течение нескольких лет владел чемпионским титулом в первом тяжелом весе. В 2009-м году француз решил продолжить карьеру в супертяжелом весе, одержав к данному моменту три победы в новой весовой категории.


Ключевые теги: Бокс, Кличко
16-09-2011, 21:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Следующий бой Владимир Кличко проведет против Жан-Марк Мормек.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фотоотчет с ринга Владимир Кличко - Жан-Марк Мормек
Чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко в четвертом раунде нокаутировал претендента Жана-Марка Мормека из Франции

Жан-Марк Мормек следующий соперник Владимира Кличко
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко проведет поединок с французским супертяжеловесом Жан-Марком Мормеком 10 декабря в немецком Дюссельдорфе.

Назван следующий соперник Владимира Кличко
Украинец Владимир Кличко проведет защиту титула чемпиона мира по версии IBF против американца Рэя Остина. Чемпион мира по версии IBF в тяжелом весе украинец Владимир Кличко проведет защиту принадлежащего ему титула против обязательного претендента - американца Рэя Остина.

Владимир Кличко официально вызвал Дэвида Хэя на бой
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко официально вызвал на бой Чемпиона мира по версии WBA Дэвида Хэя.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта