SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Скотт Харрисон против Ники Кука

Новости Бокса

13 ноября вышел под залог из испанской тюрьмы обладатель титула в полулёгком весе по версии WBO Скотт Харрисон,который провёл в заключении больше месяца.
Бой его состоится 9 декабря против Ники Кука Испания).


Ключевые теги: Бокс
24-11-2006, 11:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Скотт Харрисон против Ники Кука.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ин Джин Чи отобрал чемпионский пояс у Родольфо Лопеса
17 декабря в Сеуле прошёл поединок за звание чемпиона WBC в полулёгком весе.Встречались, обладатель титула по этой версии мексиканец Родольфо Лопес и его обязательный претендент Ин Джин Чи из южной Кореи.Бой длился все 12 раундов и судьи единогласным решением отдали победу корейскому боксёру.

Назван следующий соперник Владимира Кличко
Украинец Владимир Кличко проведет защиту титула чемпиона мира по версии IBF против американца Рэя Остина. Чемпион мира по версии IBF в тяжелом весе украинец Владимир Кличко проведет защиту принадлежащего ему титула против обязательного претендента - американца Рэя Остина.

Рикки Хаттон отказался от титула чемпиона WBA
Один из лучших боксеров первого полусреднего веса британец Рикки Хаттон отказался от принадлежащего ему титула WBA в этом весе для того, чтобы данная организация утвердила его поединок со своим чемпионом в полусреднем весе Луисом Коллацо в качестве боя за титул. Об этом сообщает Allboxing.ru.

Хасим Рахман выйдет на ринг против Рея Мерсера
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе американец Хасим Рахман, уступивший титул WBC в августе этого года, проиграв техническим нокаутом в двенадцатом раунде россиянину Олегу Маскаеву, возвращается на ринг 22 февраля в США. Противником Рахмана в предстоящем поединке станет бывший обладатель титула

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта