SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Назван следующий соперник Владимира Кличко

Новости Бокса

Украинец Владимир Кличко проведет защиту титула чемпиона мира по версии IBF против американца Рэя Остина.

Чемпион мира по версии IBF в тяжелом весе украинец Владимир Кличко проведет защиту принадлежащего ему титула против обязательного претендента - американца Рэя Остина.

Бой состоится 10 марта в немецком Мангейме.

Таким образом, бой за объединение титулов IBF и WBC между Кличко и российским тяжеловесом Олегом Маскаевым, переговоры о котором велись с конца прошлого года, откладывается на неопределенный срок.

Вероятнее всего, в ближайшее время Маскаев также объявит о проведении обязательной защиты своего титула, а его соперником станет нигериец Сэмюэль Питер.

Владимир Кличко завоевал титул IBF в том же Магнейме, в апреле прошлого года, победив нокаутом американца Криса Берда. В ноябре 2006 года Кличко-младший провел необязательную защиту своего пояса, на знаменитой арене "Мэдисон Сквер Гарден", нокаутировав еще одного представителя США Кэлвина Брока, не знавшего до тех пор поражений.

В послужном списке Кличко значатся 47 побед 42 - досрочные) в 50 боях, а рекорд Остина, который впервые в своей карьере замахнется на титул чемпиона мира, составляет 24 победы, 3 поражения и 4 ничьи.


Ключевые теги: Бокс, Кличко
20-01-2007, 22:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Назван следующий соперник Владимира Кличко.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Штаб Владимира Кличко начал переговоры с Джеймсом Тоуни
Чемпион мира по версии IBF Международная федерация бокса) в тяжелом весе Владимир Кличко ведет переговоры о проведении защиты титула в бою с американцем Джеймсом Тоуни. По информации boxingtalk.com, штаб украинского боксера рассматривает кандидатуры нескольких соперников, но поединок с Тоуни на

Следующий бой Владимир Кличко проведет против Жан-Марк Мормек
Чемпион мира в супертяжелом весе по нескольким версиям украинец Владимир Кличко определился с соперником, датой и местом боя.

Владимир Кличко надеется на победу Эвандера Холифилда
Чeмпион IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко хочет встретиться с бывшим абсолютным чемпионом мира в этом весе Эвандером Холифилдом и надеется на то, что 44-летний американец сможет 13 октября победить чемпиона WBO Султана Ибрагимова.

Жан-Марк Мормек следующий соперник Владимира Кличко
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко проведет поединок с французским супертяжеловесом Жан-Марком Мормеком 10 декабря в немецком Дюссельдорфе.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта