SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Корри Сандерс накаутировал Колина Уилсона

Новости Бокса

Корри Сандерс накаутировал Колина Уилсона24 ноября Корри Сандерс победил техническим нокаутом во втором раунде австралийского боксера Колина Уилсона. Оба противника начали бой без разведки, и первый раунд превратился в обмен ударами. Во втором раунде Сандерс сосредоточился на ударах по корпусу, что и принесло ему успех. Примерно в середине раунда после удара левой в корпус Уилсон оказался на полу, и его неспособность продолжать бой была настолько очевидной, что рефери остановил поединок. Напомним, что еще до этого боя Сандерс заявлял о своем желании вновь встретиться с чемпионом IBF в супертяжелом весе Владимиром Кличко, однако если он хочет продолжить свою боксерскую карьеру, ему следует привести себя в хорошую физическую форму, так как даже после окончания этого поединка он дышал очень тяжело.



Ключевые теги: Бокс
26-11-2006, 18:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Корри Сандерс накаутировал Колина Уилсона.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Поветкин накаутировал в 3-м раунде Имаму Мэйфилда
10 декабря в спортивном комплексе "Олимпийский" в Москве олимпийский чемпион Афин в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин победил техническим нокаутом в третьем раунде экс-чемпиона IBF в первом тяжелом весе Имаму Мэйфилда. Первый раунд боксеры начали с разведки, однако уже во

Возвращение Корри Сандерса
После 2-х летнего перерыва на ринг возвращается южно-африканский боксёр супертяжеловес Корри Сандерс,который в 2003 году отобрал титул по версии WBO у Владимира Кличко. Его аппонентом станет австралийский чемпион Колин Уилсон.

Оливер Макколл хочет поединка с Олегом Маскаевым
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Оливер Макколл, победивший в прошлые выходные Дэрролла Уилсона техническим нокаутом в четвертом раунде, обратился к чемпиону WBC в этом весе Олегу Маскаеву с предложением провести повторный поединок в Москве в декабре этого года. Напомним, что эти боксеры уже

Александр Поветкин победил техническим нокаутом Дэвида Бостиса
3 марта в немецком городе Ростоке перспективный российский супертяжеловес Александр Поветкин победил техническим нокаутом во втором раунде американского боксера Дэвида Бостиса. Первый раунд поединка прошел в невысоком темпе с преимуществом российского боксера.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта