SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Динамо проигрывает Олимпиакосу в рамках ЕвроЛиги

Новости баскетбола
"Динамо" уступило "Олимпиакосу". Ожидаемо. Предсказуемо. По игре. Но - не безнадежно. Не в пух и не в прах. Отнюдь. Очевидно, для побед над такими командами обескровленным кадровыми потерями бело-голубым необходимо время. Сколько - неизвестно. Но великие дела не делаются сразу.

Мысль, кстати, не новая - Софоклу принадлежит. Тому, что античные трагедии сочинял вместе с Еврипидом и Эсхилом в 5 веке до нашей эры. Не местному, необъятному титану, который скорей на Шакила в молодости походит, чем на поэта-драматурга. Взглянуть на Схорцианитиса, право, хотелось. Как из научных побуждений - например, прикинуть на глаз, сколько в этом "холодильнике" могло бы поместиться условных Хвостовых? - так и из практических. Испытание темнокожим эллином было бы весьма полезно динамовской передней линии. Для адекватной оценки собственных возможностей и в качестве первой проверки профпригодности дебютанта Обинны Экези.

К сожалению, грека-арапа в составе "Олимпиакоса" так и не обнаружилось. Не шибко доверяющий юному центровому-"бульдозеру" тренер пирейцев Пини Гершон в заявку Схорцианитиса не включил. А после матча эпатажный трехкратный творец израильского счастья под руководством Гершона тель-авивский "Маккаби" выиграл суперлигу в 2001-м, Евролигу в 2004-м и 2005-м) даже выразил намеренье разжиться еще одним "большим". Мол, маловато будет. Поверить на слово заслуженному специалисту Земли обетованной не так просто. Судьбу встречи во многом решило откровенное превосходство хозяев под щитом.

Источник: Sports.ru
1-12-2006, 18:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Динамо проигрывает Олимпиакосу в рамках ЕвроЛиги.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Динамо" и ЦСКА узнали соперников по Евролиге
В Афинах завершилась жеребьевка баскетбольной Евролиги сезона 2006-2007. Как известно, в ней примут участие два российских клуба – ЦСКА и московское "Динамо". Армейцы, победители прошлогоднего розыгрыша Евролиги УЛЕБ, при посеве попали в первую корзину и в результате жеребьевки возглавили

Итоги регулярного сезона Евролиги 2013
На этой неделе завершился регулярный сезон мужской баскетбольной Евролиги 2013. Подведем его итоги

Лейкерс собираются увековечить номер Шакила О'Нила
Руководство Лос-Анджелес Лейкерс приняло решение увековечить номер, под которым выступал центровой Шакил О’Нил.

Супруга Шакила О’Нила подала на развод
Жeна цeнтрового Кливлeнда Шакила О’Нила подала заявлeниe на paзвод по причинe нeпримиримыx противорeчий мeжду супругами, сообщаeт AP.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта