SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Хосе Ривера выйдет на ринг против Тревиса Симмса

Новости Бокса

Пресс-конференция на которой Хосе Ривера и Тревис Симмс перед боем,который состоится 6 января в США.Напомню что Хосе Ривера является обладателем чемпионского пояса по версии WBA в среднем весе,а Тревис Симсс обязательным претендентом на титул.


Ключевые теги: Бокс
6-12-2006, 22:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Хосе Ривера выйдет на ринг против Тревиса Симмса.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тревис Симмс опять стал обладателем титула по версии WBA
7 января американский боксер Тревис Симмс вновь завоевал титул WBA в первом среднем весе, победив техническим нокаутом в девятом раунде его предыдущего обладателя Хосе Антонио Риверу. Ривера безуспешно пытался преследовать своего противника, а Симмс легко уходил от его атак и успешно встречал

Сергея Дзинзирука лишат чемпионского пояса
С момента победы над Даниэлем Доусоном в мае прошлого года, когда Сергей Дзинзирук проводил защиту своего титула чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе, украинский боксер провел лишь один бой. Однако встреча с Серхио Мартинесом в марте этого года состоялась в среднем весе, а потому в

Роман Карамзин возвращается на ринг
6 января на ринг вновь поднимется бывший чемпион мира в первом среднем весе россиянин Роман Карамзин, против которого выйдет Джеймс Обеде Тони Гана). Роман в июле 2006 года потерпел поражение по очкам от Кори Спинкса Америка),тем самым потеряв свой титул. Бой состоится в Майами,штат Флорида.

Джермен Тейлор будет защищать свой титул в бою против Кассима Оумы
9 декабря пройдёт титульный бой между американцем Джермен Тейлором и угандийским боксёром Кассима Оумой. Дермен Тейлор является обладателем поясов по версиям WBC и WBO в среднем весе. А его соперник Кассима Оума экс-чемпион по версии IBF в первом среднем весе.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта