SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Сергея Дзинзирука лишат чемпионского пояса

Новости Бокса

Сергея Дзинзирука лишат чемпионского поясаС момента победы над Даниэлем Доусоном в мае прошлого года, когда Сергей Дзинзирук проводил защиту своего титула чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе, украинский боксер провел лишь один бой. Однако встреча с Серхио Мартинесом в марте этого года состоялась в среднем весе, а потому в расчет ее не брали.

Спасти ситуацию должна была встреча с Лукашем Конечны, запланированная на 30-е сентября. Тем не менее, пару дней назад Дзинзирук вынужден был отказаться от боя из-за травмы. Теперь, как поведал глава WBO Франсиско Валкарсел, у Сергея будет отнят его чемпионский пояс.

По словам того же Валкарсела, украинцу уже найдена замена. Вместо Дзинзирука в ринг против Конечны должен выйти временный чемпион Заурбек Байсангуров. Ожидается, что бой состоится до конца года.


Ключевые теги: Бокс
22-09-2011, 22:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Сергея Дзинзирука лишат чемпионского пояса.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

WBO лишила Сергея Дзинзирука чемпионского пояса
Причиной такого решения стал отказ украинца от встречи с обязательным претендентом чехом Лукашем Конечны 47-3-0, 22 КО). Напомним, что поединок между Дзинзируком и Конечны был запланирован на 30 сентября, но за пару недель до назначенной даты в СМИ появилась информация, что боя не будет: Сергей

Отчет о поединке за бриллиантовый пояс чемпиона WBC между Серхио Мартинесом и Сергеем Дзинзируком
К сожалению, для украинских любителей бокса чуда не произошло. Сергей Дзинзирук уступил лучшему боксеру 2010 года по версии журнала "Ринг" Серхио Габриэлю Мартинесу. Однако дело не в самом поражении, а в том, каким оно было. А охарактеризовать его можно футбольным термином "в одни

Назван следующий соперник Владимира Кличко
Украинец Владимир Кличко проведет защиту титула чемпиона мира по версии IBF против американца Рэя Остина. Чемпион мира по версии IBF в тяжелом весе украинец Владимир Кличко проведет защиту принадлежащего ему титула против обязательного претендента - американца Рэя Остина.

Себастьян Жбик Чемпион мира по версии WBC в весе до 72,6 кг
Немецкий боксер Себастьян Жбик без боя стал обладателем титула Чемпиона мира по версии WBC в весе до 72,6 кг, который ранее принадлежал Серхио Мартинесу.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта