SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Моуринью: Шевченко не входит в число неприкасаемых

Новости Футбола
Наставник "Челси" Жозе Моуринью прокомментировал различные слухи о том, что он ставит на матчи тех игроков, которые ему симпатизируют. Также тренер сделал заявление по поводу нападающего Андрея Шевченко, не адаптировавшийся в клубе.

"Я выбираю лучших игроков на данный момент. Макелел является неприкасаемым, потому что игра идет через него, Лэмпард является неприкасаемым, потому что игра идет через него, Баллак является неприкасаемым, потому что игра идет через него. Шева пока не входит в их число", - заявил тренер.

"Не стучите в мою дверь. Не приходите ко мне в офис и не спрашивайте почему кто-то играет, а кто-то нет. Я обещаю вам, что выбираю лучших игроков на данный момент", - добавил Моуринью.

8-12-2006, 12:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Моуринью: Шевченко не входит в число неприкасаемых.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Моуринью гарантировал Шевченко место в основном составе
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью заявил, что будет выпускать форварда Андрея Шевченко в основном составе, несмотря на его невысокую результативность. Наставник считает, что атакующая связка украинца и Дидье Дрогба действует вполне эффективно, а голы нападающий уровня Шевченко

Тренер "Ридинга" обошел Фергюсона и Моуринью
Главный тренер "Ридинга" Стив Коппел занял первое место в рейтинге лучших английских тренеров. В итоговом списке он обошел Алекса Фергюсона из "Манчестер Юнайтед" и Жозе Моуринью из "Челси".

Жозе Моуринью - лучший тренер 2010-го года по версии IFFHS
Главный тренер Реала Жозе Моуринью стал лучшим тренером прошедшего года, по версии Международной федерации футбольной истории и статистики IFFHS).

Моуриньо уволили из-за Шевченко?
Нападающий лондонского "Челси" и сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что бывший наставник "аристократов" Жозе Моуриньо не сыграл в его карьере никакой роли.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта