Интернасьонал выиграл клубный чемпионат Мира

Новости Футбола

Второй год подряд победитель лиги чемпионов проигрывает в финале клубного чемпионата Мира бразильскому клубу. Если в прошлом году Ливерпуль уступил Сан Пауло, то в этом бразильский Интернасьонал одолел испанскую Барселону. Первый тайм прошел с преимуществом испанцев, Интернасьонал в основном оборонялся и пытался контратаковать. Хорошие моменты упустили Роналдиньо и Гудйонсен. Во втором тайме Барса продолжила атаковать, и уже Хави упускает хороший момент для взятия ворот. Расплата за расточительность пришла на 82-й минуте, когда вышедший на замену Адриану забил победный гол.
17-12-2006, 22:58 Спортивное обозрение

Вы читали: Интернасьонал выиграл клубный чемпионат Мира.

Падение ЦСКА в рейтинге
В рейтинге лучших 350 клубов мира, который ведёт международная федерация футбольной истории и статистики /ИФФХС/, наш прошлогодний обладатель Кубка УЕФА, московские армейцы потеряли 47 очков и теперь уже занимают 53-е место. Английский "Ливерпуль" и итальянский "Интер" делят

Отчет о матче за 3-й место Клубного Чемпионат Мира 2012
В полуфинале Аль-Ахли уступил Коринтиансу, а Монтеррей - Челси. В матче за третье место у египтян и мексиканцев появилась возможность закончить турнир на мажорной ноте.

Лига Чемпионов. 1/8 финала. Матчи среды
В среду состоялись еще 4 поединка 1/8 финала Лиги Чемпионов

"Барселона" выиграла Лигу чемпионов
Испанская "Барселона" в финальном матче Лиги чемпионов переиграла "Арсенал" - 2:1. Уже на 18-й минуте лондонцы остались в меньшинстве, когда за фол "последней надежды" был удален Йенс Леманн. На 37-й минуте Сол Кемпбэлл великолепным ударом головой вывел