SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Алмазбек Раимкулов выиграл у Эмануэля Огастеса

Новости Бокса

11 января киргизский легковес Алмазбек Раимкулов победил в десятираундовом поединке популярного американского боксера Эмануэля Огастеса. На протяжении всего боя Раимкулов был более активен и точен в своих атаках, а в девятом раунде ему удалось послать своего противника в нокдаун. После возобновления поединка Раимкулов попытался развить свой успех, однако Огастес сумел продержаться под его атаками до конца раунда. Заключительный десятый раунд также прошел с преимуществом Раимкулова, и все судьи отдали ему победу со счетом 99-90 и 100-89 дважды. К чести Огастеса необходимо отметить, что он согласился на этот бой лишь за пару дней до его проведения, так как колумбиец Антонио Питалуа, который должен был встретиться с Раимкуловым, не смог прилететь в США.


Ключевые теги: Бокс
18-01-2007, 23:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Алмазбек Раимкулов выиграл у Эмануэля Огастеса.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алмазбек Раимкулов встретится с Хайро Рамирезом
14 сентября в США известный киргизский легковес Алмазбек Раимкулов встретится с мексиканцем Хайро Рамирезом. Этот поединок станет для Раимкулова третьим после его единственного поражения от Нэйта Кембелла в октябре прошлого года. "Даймонд боксерское прозвище Раимкулова) всегда обладал хорошим

Александр Поветкин победил техническим нокаутом Дэвида Бостиса
3 марта в немецком городе Ростоке перспективный российский супертяжеловес Александр Поветкин победил техническим нокаутом во втором раунде американского боксера Дэвида Бостиса. Первый раунд поединка прошел в невысоком темпе с преимуществом российского боксера.

Денис Лебедев нокаутировал Ройя Джонса-младшего
В субботу, 21 мая, лучший боксер России Денис Лебедев одержал эффектную победу над Чемпионом мира в четырех весовых категориях американцем Роем Джонсом-младшим. Американец не смог продержаться считанные секунды боя.

Крис Арреола победил своего соотечественника Мануэля Кесаду
В Онтарио штат Калифорния, CША) 29-летний американец Крис Арреола победил единогласным решением судей своего соотечественника, 32-летнего Мануэля Кесаду, и завоевал вакантный титул WBC FECOMBOX в тяжелом весе.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта