SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Виталий Кличко возвращается

Новости Бокса

Виталий Кличко возвращаетсяВместо ожидавшейся пресс-конференции, на которой бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко должен был подтвердить или дезавуировать появившиеся в последнее время сообщения о возобновлении карьеры профессионального боксера, Виталий Кличко опубликовал следующее заявление.

"На протяжении последних недель я проводил тренировки, и я чувствую себя прекрасно. Мои травмы зажили, и после проделанного большого объема работы и с разрешения врачей, я получил "добро" на продолжение моей боксерской карьеры.

Я возвращаюсь в ринг для того, чтобы вернуть себе мой пояс чемпиона мира по версии WBC. В ноябре 2005 года из-за травмы колена я вынужден был уйти из бокса, однако я не потерял мой титул чемпиона мира на ринге. На торжественном вечере WBC, состоявшемся 20 декабря 2005 года в Канкуне, Мексика мне вручили титул Заслуженного чемпиона WBC “WBC Champion Emeritus”) и убедили меня в том, что если я приму решение вернуться в бокс, у меня будет первоочередное право на бой за титул чемпиона мира.

Я вернулся, и я обратился к руководству WBC утвердить поединок между Олегом Маскаевым и мной. Я с нетерпением ожидаю возможности вернуть себе мой титул, и хочу поблагодарить всех, кто был со мной и оказывал мне поддержку во время моего краткосрочного отсутствия на ринге.

Я с нетерпением жду нашей скорой встречи и очень рад возможности воплотить в жизнь мечту братьев Кличко – быть чемпионами мира в супертяжелом весе в одно и то же время!"


Ключевые теги: Бокс, Кличко
25-01-2007, 13:20 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Виталий Кличко возвращается.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Виталий Кличко расстался с трусами за 9 тысяч евро
Экс-чемпион мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета WBC) Виталий Кличко принял участие в благотворительном аукционе в Берлине. Спортсмен, в прошлом году объявивший об окончании профессиональной карьеры, выставил на продажу свои спортивные трусы, за которые некий немецкий

Владимир Кличко - Единый чемпион WBA
Титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA, который украинский боксер Владимир Кличко выиграл у британца Дэвида Хэя, объявлен вакантным.

Фотоотчет с ринга Виталий Кличко - Дерек Чисора
Украинец Виталий Кличко сохранил за собой пояс чемпионат мира в супертяжелом весе по версии WBC. Как это было в фотоленте

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта