SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Владимир Кличко - Единый чемпион WBA

Новости Бокса

Владимир Кличко - Единый чемпион WBAТитул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA, который украинский боксер Владимир Кличко выиграл у британца Дэвида Хэя, объявлен вакантным.

Всемирная боксерская ассоциация присвоила украинцу, являющемуся также обладателем поясов по версиям IBF/WBO/ IBO, звание Единого чемпиона, сообщает официальный сайт WBA.

По правилам ассоциации, боксер, носящий титул чемпиона по версии WBA и одной из трех других ассоциаций, получает специальный титул - Единый чемпион Unified Champion) для боксеров с двумя титулами, Бесспорный чемпион Undisputed champion) - с тремя поясами или Суперчемпион Super champion) для обладателей всех четырех титулов.

Звание обычного чемпиона WBA должны разыграть узбек Руслан Чагаев и россиянин Александр Поветкин. Напомним, что боксеры уже договорились о проведении поединка, хотя контракт пока не подписан. Бой должен состояться 27 августа в немецком Эрфурте.

Напомним, 2 июля Владимир Кличко победил британца Дэвида Хэя и отобрал у него пояс чемпиона по версии WВА. Победа украинцу была отдана по итогам 12 раундов единогласным решением судей.


Ключевые теги: Бокс, Кличко
15-07-2011, 19:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Владимир Кличко - Единый чемпион WBA.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Кличко официально вызвал Дэвида Хэя на бой
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко официально вызвал на бой Чемпиона мира по версии WBA Дэвида Хэя.

Назван следующий соперник Владимира Кличко
Украинец Владимир Кличко проведет защиту титула чемпиона мира по версии IBF против американца Рэя Остина. Чемпион мира по версии IBF в тяжелом весе украинец Владимир Кличко проведет защиту принадлежащего ему титула против обязательного претендента - американца Рэя Остина.

Владимир Кличко лучший по версии WBO в 2011 году
Всемирная боксерская организация WBO) признала украинца лучшим боксером 2011 года. Напомним, что титул чемпиона мира WBO в супертяжелом весе Кличко-младший выиграл в начале 2008 года. Мужской разговор украинца с россиянином Султаном Ибрагимовым на 23 февраля состоялся в Нью-Йорке на знаменитой

Владимир Кличко вызвал на бой Олега Маскаева
Шелли Финкель, менеджер чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии IBF украинца Владимира Кличко, заявил, что он направил менеджерам нового чемпиона мира WBC Олега Маскаева предложение о проведении объединительного поединка.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта