Сборная России выиграла чемпионат Мира

---

Сегодня в Кемерово завершился чемпионат Мира по хоккею с мячом. В финальном поединке сборная России обыграла своих извечных соперников шведов со счетом 3:1. Скандинавы первыми вышли вперед, но россияне сумели отыграться до перерыва усилиями Ивана Максимова. Во второй половине матча преимущество перешло на сторону российской сборной, следствием чего стали два мяча, забитые Евгением Иванушкиным и Сергеем Обуховым.
Бронзовые медали достались сборной Финляндии, которая в дополнительное ремя обыграла сборную Казахстана со счетом 5:4.
4-02-2007, 18:22 Спортивное обозрение

Вы читали: Сборная России выиграла чемпионат Мира.

"Водник" разгромил "Старт"
В понедельник в московском ледовом дворце "Крылатское" продолжились матчи первого этапа Кубка России по хоккею с мячом. Архангельский "Водник" одержал четвертую победу на турнире, с разгромным счетом переиграв нижегородский "Старт". Кубок России. Первый этап. Москва

К Чемпионату мира по бенди построят ледовый стадион
К январю 2007 года в Кемерово планируют сдать в эксплуатацию крытый ледовый модуль размерами 127 метров в длину и 75 метров в ширину со стандартным полем для хоккея с мячом - 102 на 62 метра. Его строительство ведется на месте Южной трибуны стадиона "Химик" с осени 2005 года к Чемпионату

Русский Кубок в русском хоккее
Кубок мира по хоккею с мячом – одно из редких соревнований, где сильнейшие клубы планеты выявляют действительно лучшего "по гамбургскому счету". Съезжаются на несколько дней в одну точку и рубятся практически круглосуточно, пока не останется только кто-то один. Аналоги, конечно, можно

Сегодня должно пройти совещание президентов хоккейных клубов
Сегодня, 27 апреля в Москве должно пройти заседание Исполнительного комитета Федерации Хоккея с мячом России и президентов хоккейных клубов высшей лиги Чемпионата России по хоккею с мячом. Комитет по проведению соревнований Федерации Хоккея с мячом России выносит на обсуждение президентов