Италия после перерыва

Новости Футбола
Италия, которую снова "ударило", в этот раз самими болельщиками, по прошествии недели возобновили свои игры. В субботу были сыграны матчи Серии В, где выступает еще один "ударившийся" - Ювентус.
Сделав быстрый задел, усилиями Палладини, а затем усилив ударом Дель Пьеро, Ювентус остановился. Чем и позволил Виченце сократить отставание, пропустив 2 мяча в течении 5-ти минут. Матч так и закончился, что крайне невыгодно Ювентусу, которые в последних турах потеряли очень много очков.

В воскресение прошли матчи Серии А. Так как некоторым клубам запретили пропускать на матчи болельщиков многие из матчей были проведены при пустых трибунах.
Интер, который приехал в Верону за очередной победой, может уже не волноваться. Золото если не уже в кормане, то уже на подходе. И Кьево был лишь 15-тым подряд, кто был побежден Интером. Адриано на 1-ой минуте и Креспо в начале 2-ого тайма решили проблему 90-та минут, и кажется, что никто был не против.

Рома, которая преследует Интер, продолжает отставать на 11 очков от лидера. И даже более чем убедительная победа над Пармой, 3-0, все равно не дает лишних очков. Единственное, что радует, это тот искрометный футбол, который показывает команда. Счет открыл Тотти, который продолжает лидировать в гонке бомбардиров первенства, а поддержали его Перротта и Родриго Таддеи.

Милан выиграл свой матч против Ливорно, но не это было главным в матче. На поле вышел недавно приобретенный Роналдо. Выйдя на поле на 63 минуте он выглядел неплохо, что позже отметил главный тренер, но отличиться так и не сумел.

Ювентус - чемпион серии А!
В минувшее воскресенье определился чемпион в последнем из пяти сильнейших чемпионатов Европы. Лишь в последнем туре туринский "Ювентус" смог стать чемпионом Италии во второй раз подряд. Это случилось после того, как "Юве" обыграл в гостях "Реджину" со счетом 2:0. В

Милан продолжает неудачную домашюю серию
В субботу в серии А состоялся один из центральных матчей всего первенства. Милан принимал на "Сан-Сиро" туринский "Ювентус". Хозяева надеялись прервать свою неудачную серию. В 6 матчах, проведенных дома, Миланцы набрали всего .....4 очка!!! Туринцы же на против хотели продлить