<!--ThumbBegin-->'Милан<!--ThumbEnd-->Милан-Ювентус: 0-0

Милан: Дида, ОддоБонера, 80), Неста, Каладзе, СержиньюМальдини,63 ), Гаттузо, Пирло, Амброзини, Кака, Зеедорф, ДжилардиноИнзаги, 63).

Ювентус: Буффон, Зебина, Легроталье, Кьелини, Молинаро, СалихамиджичМаркьони,71), Ночерино, Дзанетти, НедведПаладинно, 82), ЯквинтаДель Пьеро, 71), Трезеге.
Рефери: Морганти.

В субботу в серии А состоялся один из центральных матчей всего первенства. Милан принимал на "Сан-Сиро" туринский "Ювентус". Хозяева надеялись прервать свою неудачную серию. В 6 матчах, проведенных дома, Миланцы набрали всего .....4 очка!!! Туринцы же на против хотели продлить свое безпроигрышную серию. С первых минут матча хозяева попытались осадить ворота Буффона. Выдержав стартовый натиск, туринцы вспомнили и на атаке. На 15 минуте они могли открыть счет. Полузащитники старой сеньоры вывели на удар Трезеге. Тот пробил в ближний угол, но попал в штангу.

В оставшееся время до перерыва игра в основном проходила в центре поля, без большого количества опасных моментов. Второй тайм начался очень резво. Сначала на 47-ой минуте Салихамиджич, обыграв защитника, хлестко пробил в правый от вратаря угол. Дида с трудом вытащил мяч из угла. Через 2 минуты уже хозяева провели опасную атаку. Кака бил в упор, но Буффон отбил мяч а подоспевший Джилардино добил мяч в ворота. Но боковой арбитр зафиксировал положение в не игры у нападающего. На 69-ой минуте, вышедший на замену Инзаги, вырвался к воротам туринцев, но голкипер гостей вновь был на высоте. Команды провели по несколько замен. В частности у Ювентуса появился на поле Дель Пьеро. Но все же в добавленное время Милан мог вырвать победу.  Все тот же Инзаги вышел один на один с Буффоном. Но и в этой ситуации вратарь спас свою команду. Матч так и закончился  нулевой ничьей, устроившая Интер, который в воскресенье едет в гости во Флоренцию.

Автор: АДО
2-12-2007, 17:15 Спортивное обозрение

Вы читали: Милан продолжает неудачную домашюю серию.

Кубок Берлускони.2007
Команды начали в спокойном темпе, как бы присматриваясь, не изменилась ли тактика игры соперника за то время, пока они играли в разных лигах. Длинные передачи в штрафную

Серия "А". 11-й тур
Ювентус - Интер - 1:1 Каморанези, 77 - Крус, 41) "Ювентус": Буффон, Грыгера Зебина, 79), Легротталье, Кьеллини, Молинаро, Палладино, Ночерино, К. Дзанетти, Недвед Яквинта, 61), Дель Пьеро Каморанези, 70), Трезеге "Интер": Жулио Сезар, Майкон Дакур, 86), Кордоба, Самуэль, Киву,