Надежда Петрова выиграла турнир в Париже

Российская теннисистка Надежда Петрова стала победительницей турнира WTA второй категории с призовым фондом 600 000 долларов в Париже. В финале россиянке потребовалось 1 час и 48 минут, чтобы обыграть чешку Люси Сафарову со счетом 4:6, 6:1, 6:4.
В рейтинге WTA Петрова сохранила за собой седьмую позицию, а в чемпионской гонке совершила огромный скачок на 34 строчки вверх и теперь занимает 12-е место.
12-02-2007, 17:57 Спортивное обозрение

Вы читали: Надежда Петрова выиграла турнир в Париже.

Петрова обогнала Дементьеву в чемпионской гонке ВТА
Победив на турнире в Штутгарте, российская теннисистка Надежда Петрова поднялась на седьмое место в чемпионской гонке ВТА, отодвинув с этой позиции Елену Дементьеву. В остальном первая девятка осталась без изменений...

Надежда Петрова: Надеюсь, до начала Открытого чемпионата Америки смогу выйти на свой прежний уровень
Российская теннисистка Надежда Петрова, занимающая пятую строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации, проиграла на турнире в Лос-Анджелесе уже в первом матче но во втором круге) испанке Вирхинии Руано-Паскуаль по причине плохой формы. Свою игру Агентству спортивной информации "Весь

Анна Чакветадзе стала победительницей Кубка Кремля
Россиянка Анна Чакветадзе стала победительницей теннисного Кубка Кремля – турнира первой категории WTA. В финальном поединке она в двух сетах нанесла поражение пятой ракетке турнира, своей соотечественнице Надежде Петровой со счетом 6:4, 6:4. Чакветадзе на протяжении всего матча постоянно

Надежда победила в Берлине
На турнире первой категории в Берлине Надежда Петрова смогла победить бельгийку Жюстин Энен-Арден. Проиграв первый сет со счетом 6:4 россиянка собралась и взяла два последующих 6:4 и 7:5.