SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Шейн Мозли стал обладателем титула по версии WBA

Новости Бокса

11 ферваля в Лас-Вегасе завершился поединок за титул временного чемпиона WBC в полусреднем весе между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Шейном Мозли и бывшим обладателем титула WBA в этом весе Луисом Коллацо. Начало поединка прошло в равной борьбе. Мозли действовал комбинационно, вытягивая Коллацо на себя, однако тот хорошо перекрывался и, в свою очередь, хорошо атаковал одиночными ударами. В четвертом раунде Коллацо получил рассечение над левым глазом после столкновения головами.

В пятом раунде Мозли стал больше идти вперед и захватил преимущество. Несколько раз у Коллацо проходили точные удары в голову, однако на Мозли они не производили никакого впечатления, и он продолжал атаковать, переигрывая своего противника в большинстве эпизодов. Под занавес одиннадцатого раунда Коллацо побывал в нокдауне, и после окончания поединка все судьи отдали победу Шейну Мозли со счетом 119-108 и 118-109 дважды. Победа в этом бою принесла Мозли титул временного чемпиона WBC в полусреднем весе, и теперь обладатель полновесного чемпионского пояса WBC в этом весе Флойд Мейвезер-младший будет обязан провести следующую защиту титула против Мозли.


Ключевые теги: Бокс
14-02-2007, 14:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Шейн Мозли стал обладателем титула по версии WBA.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шейн Мозли встретится с Кермитом Цинтроном
10 февраля следующего года экс-чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли попытается отобрать титул IBF в полусреднем весе у его нынешнего обладателя Кермита Цинтрона и вновь стать чемпионом мира в этом весе.

Мейвезер победил Мозли
В Лас-Вегасе завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Шейном Мозли.

Рикки Хаттон отказался от титула чемпиона WBA
Один из лучших боксеров первого полусреднего веса британец Рикки Хаттон отказался от принадлежащего ему титула WBA в этом весе для того, чтобы данная организация утвердила его поединок со своим чемпионом в полусреднем весе Луисом Коллацо в качестве боя за титул. Об этом сообщает Allboxing.ru.

Бой десятилетия Шейн Мозли против Флойд Мейвезер-младший за бриллиантовый пояс от WBC
Чемпион WBA в полусреднем весе Шейн Мозли и не имеющий поражений в профессиональной карьере Флойд Мейвезер-младший в ночь на воскресенье проведут рейтинговый бой в Лас-Вегасе. Победитель интригующего противостояния получит бриллиантовый пояс от WBC.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта