SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Рикардо Торрес и Майк Арнаутис проведут бой за вакантный титул

Новости Бокса

Колумбиец Рикардо Торрес и не имеющий поражений американец греческого происхождения Майк Арнаутис 18 ноября в Лас-Вегасе поспорят за вакантный титул WBO в первом полусредним весе, который ранее принадлежал пуэрториканцу Мигелю Котто, решившему перейти в полусредний вес. Данный поединок состоится в рамках одного шоу с третьим боем между филиппинцем Мэнни Пакиао и мексиканцем Эриком Моралесом.


Ключевые теги: Бокс
26-02-2007, 00:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Рикардо Торрес и Майк Арнаутис проведут бой за вакантный титул.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рикардо Торрес стал чемпионом по версии WBO в первом полусреднем весе
19 ноября в Лас-Вегасе завершился поединок за вакантный титул WBO в первом полусреднем весе, в котором колумбийский боксер Рикардо Торрес встречался с греческим боксером Майком Арнаутисом. Поединок проходил в равной борьбе, и инициатива переходила от одного боксера к другому.

Мигель Котто проведёт бой за звание чемпиона в полусреднем весе
Президент промоутерской компании Top Rank Тодд Дюбеф сообщил о том, что экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Мигель Котто 2 декабря этого года попытается завоевать вакантный титул чемпиона WBA в полусреднем весе в бою против Карлоса Квинтаны. Напомним, что до недавнего времени этот титул

Мэнни Пакьяо нокаутировал Эрика Моралеса
Сегодня (19.11.06) в Лас-Вегасе завершился третий и решающий поединок между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Эриком Моралесом и филиппинцем Мэнни Пакьяо. С первых секунд поединка боксеры перешли к активным действиям, и Пакьяо был немного быстрее. Во втором раунде Моралес оказался в

Бой Пакьяо - Маргарито собрал $ 64 млн по системе pay-per-view
Победа Мэнни Пакьяо над Антонио Маргарито позволила боксеру и его партнерам отлично заработать, хотя промоутеры ожидали большего.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта