SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Бой Пакьяо - Маргарито собрал $ 64 млн по системе pay-per-view

Новости Бокса
Бой Пакьяо - Маргарито собрал $ 64 млн по системе pay-per-viewПобеда Мэнни Пакьяо над Антонио Маргарито позволила боксеру и его партнерам отлично заработать, хотя промоутеры ожидали большего.

Согласно заявлениям одного из руководителей телеканала HBO Марка Таффета, число покупок трансляций поединка между Мэнни Пакьяо и Антонио Маргарито по системе pay-per-view cоставило 1,15 млн, что позволило собрать $ 64 млн.

Отметим, что количество покупок поединка Мэнни с Оскаром де ла Хойей по системе pay-per-view составило 1,25 млн, а с Мигелем Котто - 1,2 млн. Промоутер Пакьяо Боб Арум ожидал от поединка с Маргарито 1,25 млн продаж по системе pay-per-view, сообщает BoxingScene.

Напомним, что 13 ноября в Далласе штат Техас, США) состоялся поединок за вакантный титул чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBC между филиппинцем Мэнни Пакьяо и мексиканцем Антонио Маргарито.

По итогам встречи победа досталась Пакьяо единогласным решением судей со счетом 120-108, 118-110 и 119-109.

Ранее сообщалось, что Пакьяо планировал заработать рекордную сумму в бою с Маргарито.
Bigmir)Спорт
Ключевые теги: Бокс
22-11-2010, 14:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Бой Пакьяо - Маргарито собрал $ 64 млн по системе pay-per-view.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мэнни Пакьяо нокаутировал Эрика Моралеса
Сегодня (19.11.06) в Лас-Вегасе завершился третий и решающий поединок между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Эриком Моралесом и филиппинцем Мэнни Пакьяо. С первых секунд поединка боксеры перешли к активным действиям, и Пакьяо был немного быстрее. Во втором раунде Моралес оказался в

Антонио Маргарито встретится с Мигелем Котто летом
Чемпион WBO в полусреднем весе Антонио Маргарито дал свое согласие на поединок против чемпиона WBA в этом весе Мигеля Котто, который состоится 9 июня этого года в знаменитом Мэдисон Сквер Гардене.

Лучший боксер мира пообещал, что в 2012 году вернется в ринг
Лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо уверен, что в следующем году таки сойдется на ринге с экс-чемпионом мира американцем Флойдом Мэйвезером-младшим.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта