SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Руслан Ибрагимов завершил бой в первом раунде

Новости Бокса

Султану Ибрагимову (20-0-1, 17 нокаутов) понадобилось всего 46 секунд для того, чтобы добиться досрочной победы над Хавьером Морой (21-4-1, 17 нокаутов). Поединок прошёл 10 марта этого года в Нью-Йорке, Мэдисон Сквер Гарден.

Как только начался поединок, Ибрагимов отправил Мору на настил ринга при помощи левого бокового. Мора едва поднялся на ноги, рефери дал сигнал продолжать поединок. Почувствовав близость победы, Ибрагимов обрушил на соперника шквал ударов, заставив Мору еще раз повторить путь на настил ринга. На сей раз рефери оказался более благодушным к мексиканцу, приняв решение остановить поединок.

Первоначально планировалось, что Ибрагимов должен был встретиться с чемпионом мира по версии WBO в супертяжелом весе Шенноном Бриггсом, однако незадолго до даты поединка Бриггс был сражен пневмонией, и Ибрагимову пришлось искать нового соперника, теперь уже на рейтинговый поединок.


Ключевые теги: Бокс
11-03-2007, 15:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Руслан Ибрагимов завершил бой в первом раунде.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ибрагимов: "Холифилд — самый опасный"
13 октября Султану Ибрагимову предстоит защита чемпионского титула По словам чемпиона WBO в супертяжелом весе Султана Ибрагимова, 13 октября в Москве он победит бывшего абсолютного чемпиона мира в этом весе Эвандера Холифилда в том числе и благодаря тем урокам, которые он извлек из карьеры

Александр Поветкин выйграл бой у мексиканца Хавьером Мора
Только что в Берлине завершился бой между обязательным претендентом на титул чемпиона мира IBF в супертяжелом весе Александром Поветкиным (19-0-0, 14 КО) и мексиканцем Хавьером Мора (22-6-1, 18 КО).

Султан Ибрагимов проведет бой за первую строчку рейтинга IBF
Российский тяжеловес Султан Ибрагимов, владеющий поясом чемпиона азиатско-тихоокеанского региона по версии WBO, проведет поединок за первую строчку рейтинга по версии IBF. Его соперником станет американец Рэй Остин. Место и время боя пока не определены. Победитель этой схватки получит право на

Тимур Ибрагимов и Тони Томпсон
Узбекский боксёр Тимур Ибрагимов 16 февраля проведёт бой с американцем Тони Томпсоном.Поединок пройдёт в США.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта