SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Марко Антонио Баррера проиграл свой титул чемпиона

Новости Бокса

Только что в Лас-Вегасе завершился поединок за титул чемпиона WBC в первом легком весе между его нынешним обладателем Марко Антонио Баррерой и претендентом, экс-чемпионом мира в полулегком весе Хуаном Мануэлем Маркесом. Первая половина поединка прошла в практически равной борьбе, однако за счет точных джебов Баррера имел небольшое преимущество. В седьмом раунде Маркесу удалось потрясти чемпиона, однако затем он сам оказался на полу. Было похоже на то, что Маркес оказался в нокдауне, но рефери Джей Нейди не засчитал его, и снял очко с Барреры за то, что тот ударил противника уже находящегося на полу. Во второй половине поединка противники снизили темп, и Маркес захватил небольшое преимущество. После окончания поединка все судьи отдали победу Хуану Мануэлю Маркесу со счетом 118-109 и 116-111 дважды.


Ключевые теги: Бокс
18-03-2007, 14:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Марко Антонио Баррера проиграл свой титул чемпиона.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шейн Мозли стал обладателем титула по версии WBA
11 ферваля в Лас-Вегасе завершился поединок за титул временного чемпиона WBC в полусреднем весе между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Шейном Мозли и бывшим обладателем титула WBA в этом весе Луисом Коллацо. Начало поединка прошло в равной борьбе. Мозли действовал комбинационно,

Рикардо Торрес стал чемпионом по версии WBO в первом полусреднем весе
19 ноября в Лас-Вегасе завершился поединок за вакантный титул WBO в первом полусреднем весе, в котором колумбийский боксер Рикардо Торрес встречался с греческим боксером Майком Арнаутисом. Поединок проходил в равной борьбе, и инициатива переходила от одного боксера к другому.

Хорхе Арсе проиграл в 12-раундовом поединке Кристиану Михаресу
15 аперля в Сан-Антонио, США завершился поединок между чемпионом WBC в первом легчайшем весе Кристианом Михаресом и претендентом на титул Хорхе Арсе. С первых секунд поединка Арсе пошел вперед, пытаясь постоянно преследовать чемпиона, однако на сей раз излюбленная тактика мексиканца дала сбой.

Хуан Мануэль Лопес новый Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO
В ночь на воскресенье, 24 января, в Нью-Йорке в легендарном Madison Square Garden состоялся поединок за звание Чемпиона мира в полулегком весе до 57,2 кг) по версии WBO между претендентом Хуаном Мануэлем Лопесом и обладателем титула Стивеном Луэвано.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта